Лесовоз едва не угробил ярославскую семью

Лесовоз едва не угробил ярославскую семьюиз архива "Pro Города"

Виновник скрылся с места просшествия

 Лесовоз чуть не угробил ярославскую семью. Виновник скрылся с места происшествия.
 
Ярославна Ольга ехала на машине со своим сыном. Мимо проезжал лесовоз, и прямо на машину Ольги с него посыпались бревна. Девушка и ее сын чудом остались живы.

- Это произошло на трассе Чебоксары - Сыктывкар, в Республике Коми.  Примерно 200 километров от Сыктывкара и 200 километров до Кирова, на 504-м километре. В машине впереди ехали мы, и нам повезло, что не было встречного движения. С проезжающего мимо лесовоза на нас посыпались бревна.  Мы собрали их  собой как в "боулинге",  машина теперь вся в хлам. В конце мы тормозили уже мотором, не одного целого колеса, и вся морда разбита...  Движку конец,  машина не на ходу, так там она пока и осталась. Второй водитель, ехавший за нами, который и заснял видео,  тоже попал под бревна. У него съехал лонжерон, и разбита вся подвеска. Водитель этот молодец, вовремя  сориентировался - побежал останавливать встречки в обе стороны, чтобы больше никто не напоролся на них, иначе последствия могли быть намного плачевнее.

По словам Ольги, в обеих машинах были маленькие дети.

- Слава богу, никто не пострадал! Но в обеих машинах находились дети. Со мной ехал четырехлетний ребенок, а во второй девятимесячный. ГИБДД приехала, все зафиксировали, но почему-то не взяли видео себе. Виновник скрылся с места происшествия, но сотрудник ГИБДД сказал,  что, когда они ехали к нам на ДТП, то видели, что водитель лесовоза что-то замышляет в нескольких километрах от места аварии.  У нас создалось впечатление, что он видел, как  у него выпали бревна, - рассказала девушка.

А не были ли вы свидетелем этого происшествия? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Сейчас Ольга и другой водитель, пострадавший от лесовоза, разыскивают свидетелей этого происшествия.

- Теперь мы разыскиваем свидетелей, чтобы найти виновника, так как на данном видео не видно номеров у лесовоза. Он ехал на очень большой скорости.

...

  • 0

Популярное

Последние новости