В Ярославской области автоледи врезалась в грузовик: погибли женщина и 11-летняя девочка

В Ярославской области автоледи врезалась в грузовик: погибли женщина и 11-летняя девочкапресс-службы МЧС по Ярославской области

Восьмилетний мальчик, находившийся в салоне легкового автомобиля, в тяжелом состоянии находится в больнице

В воскресенье утром, 24 января, в Ярославской области произошло смертельное ДТП. Как сообщает УМВД по региону, в Ростовском районе столкнулись легковушка и грузовик.

Авария случилась в 9:30 на 195 километре федеральной трассы «Москва-Холмогоры». По предварительной информации, легковой автомобиль «Киа» врезался в грузовик «МАН».

От удара у грузовика повредилась передняя часть авто, а легковушка вылетела с проезжей части. В ДТП не обошлось без жертв. Погибли две пассажирки, находившиеся в машине «Киа»: женщина 1961 года рождения и 11-летняя девочка. Также пострадала 34-летняя женщина, находившаяся за рулем легкового автомобиля. Ее госпитализировали. В больнице сейчас находится восьмилетний мальчик – пассажир «Киа». Его состояние тяжелое.

На место аварии прибыли сотрудники ГИБДД, следственно-оперативная группа, начальник регионального управления ГИБДД и спасатели. По факту ДТП проводится проверка и выясняются все обстоятельства случившегося.

Как вы думаете, из-за чего могла случиться авария? Пишите в комментариях под публикацией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости