В Ярославле начали ремонтировать дороги

В Ярославле начали ремонтировать дорогипресс-службы мэрии Ярославля

В работе уже находятся улицы Стачек и 50 лет ВЛКСМ и проспект Ленина

В Ярославле стартовал ремонт дорог. Первыми начали восстанавливать улицы Стачек и 50 лет ВЛКСМ и проспект Ленина. О ходе работ рассказали в пресс-службе мэрии.
 
Ремонт городских улиц стартовал в начале апреля. Ход работ на улице Стачек 7 апреля проинспектировал начальник управления дорожного хозяйства Денис Зайцев совместно с представителями МКУ «Агентство по муниципальному заказу ЖКХ».

- На данном объекте запланирован ремонт дорожного полотна, протяженностью 880 метров. В настоящее время производится демонтаж бордюрного камня, затем приступят к снятию асфальтового покрытия. Кроме того, в проекте заложен ремонт тротуаров и колодцев, восстановление газонов, установка дорожных знаков, а также нанесение разметки, – рассказал Денис Зайцев.

По его словам, ремонт дороги должны завершить к 10 июля. Сумма контракта составляет 14 миллионов рублей. Работы выполняет компания «Трасса».
 
Что касается улицы 50 лет ВЛКСМ, то ее ремонтирует ООО «ДСУ-1». Здесь дорогу должны привести в порядок чуть раньше – до 30 июня. А вот проспект Ленина, который восстанавливает ООО «РУМСР», будут ремонтировать поэтапно. Начнут – от улицы Республиканской по четной стороне. Полностью работы завершить рассчитывают к 30 сентября 2017 года.
 
 

Какие улицы наиболее остро нуждаются в ремонте? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Внимательно следите за дорожными знаками и заблаговременно планируйте маршруты своего движения!

...

  • 0

Популярное

Последние новости