В Ярославле перед судом предстанет автоледи, покалечившая в ДТП подругу

В Ярославле перед судом предстанет автоледи, покалечившая в ДТП подругуиз архива Pro Город

Девушка вела машину пьяная и без прав

В Ярославле за ДТП с пострадавшими осудят девушку. Подробности случившегося сообщили в пресс-службе УМВД.
 
Перед судом предстанет 19-летняя девушка. Ее обвиняют в том, что она, управляя автомобилем, по неосторожности причинила тяжкий вред здоровью своей подруги.
 
Случилось все около четырех часов утра 5 июля 2015 года на улице Клубной Заволжского района города. Девушка, которой на тот момент было 18 лет, пьяная и без прав вела ВАЗ-21102. В какой-то момент автоледи не справилась с управлением и врезалась в дерево. Сама она не пострадала, а вот ее подруге повезло куда меньше. Она получила тяжелые травмы.
 
Усугубляет ситуацию то, что отвечать за произошедшее автоледи поначалу не захотела и предпочла с места аварии скрыться. Однако вскоре ее разыскали сотрудники ГИБДД и привлекли к административной ответственности. За оставление места ДТП ее арестовали на пять суток, а за езду без прав и в пьяном виде – на десять.
 

Как нужно наказывать за езду в пьяном виде? Как вы считаете? Оставляйте комментарии под публикацией.

Сейчас расследование подошло к концу. Следствию удалось собрать все необходимые доказательства. Вскоре девушка предстанет перед судом. Ей грозит до четырех лет лишения свободы.
 
 
Вниманию автолюбителей!
Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

...

  • 0

Популярное

Последние новости