Водитель, насмерть сбивший ребенка на пешеходном переходе в Ярославле, несколько раз привлекался за превышение скорости

Водитель, насмерть сбивший ребенка на пешеходном переходе в Ярославле, несколько раз привлекался за превышение скоростиМарии Локтевой

Горожане приносят цветы и игрушки к месту трагедии

Стали известны новые подробности о ДТП на проспекте Машиностроителей. О случившемся "Pro Городу" рассказали в пресс-службе УМВД по Ярославской области.
 
Напомним, 30 апреля на проспекте Машиностроителей прямо на пешеходном переходе нетрезвый водитель, которым оказался 26-летний Дмитрий Коленков, сбил Любовь и Диму Карцевых. Вследствии от полученных травм мальчик скончался, а женщина с переломами находится в ярославской больнице имени Соловьева.
 
По данным пресс-службы УМВД по Ярославской области, водитель, устроивший ДТП, ранее несколько раз привлекался к административной ответственности за нарушения Правил дорожного движения.

А вы не были свидетелем аварии? Оставляте комментарии под публикацией.

 
К месту трагедии горожане продолжают приносить цветы и игрушки. А дорожный знак, стоящий на пешеходном переходе у "стершейся зебры", превратился в мемориал памяти погибшего ребенка. Возможно, когда-нибудь светофор здесь все же появится, а нетрезвых водителей в нашей стране станет меньше...
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости