В Ярославской области иномарка сбила подростка на велосипеде

В Ярославской области иномарка сбила подростка на велосипедепресс-службы Госавтоинспекции области

Девушка стала пересекать дорогу, не убедившись в собственной безопасности

В Ярославской области снова произошло ДТП, в котором пострадал ребенок. Рассказали о случившемся в пресс-службе Госавтоинспекции области.
 
По данным ГИБДД, ДТП произошло 19 мая около семи часов вечера в городе Тутаеве на проспекте 50-летия Победы у дома № 29. 14-летняя девушка, которая двигалась на велосипеде «Трек» по правой обочине, рядом с пешеходным переходом внезапно решила пересечь проезжую часть справа налево. Однако перед совершением маневра по какой-то причине не посчитала нужным убедиться в собственной безопасности. В результате ее сбил автомобиль «Форд Мондео».
 

Как вы считаете, кто виноват в подобных происшествиях? Оставляйте комментарии под публикацией.

Девушка получила травмы, ей потребовалась помощь медиков. Как отметили в ГИБДД, у подростка не было средств защиты велосипедистов и световозвращающих элементов.
 
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости