ДТП в Ярославской области: грузовик раздавил мотоциклиста

ДТП в Ярославской области: грузовик раздавил мотоциклистаАлексея Калинина

В результате столкновения мопед превратился в груду металла, а КамАЗ улетел в овраг

В Ярославле произошло очередное ДТП, в результате которого погиб водитель мототранспортного средства. О случившемся «Pro Городу» рассказали очевидцы.
 
ДТП произошло в субботу, 21 мая, около половины первого дня на автодороге Ярославль – Иваново у деревни Климовское. Дорогу не поделили 33-летний водитель мопеда и 47-летний мужчина, управлявший манипулятором КамАЗ. По данным полиции, водитель мопеда при повороте не уступил дорогу движущемуся во встречном направлении грузовику. В результате столкновения 33-летний мужчина погиб на месте. Водитель КамАЗа, пытаясь уйти от столкновения, съехал с дороги и улетел в кювет. Судя по фотографиям, грузовик тоже получил серьезные механические повреждения. В частности, у машины вылетело лобовое стекло. Несмотря на это, по предварительной информации, тяжелых травм водителю удалось избежать.
 
Между тем, как сообщают очевидцы, проезжающим у Климовских карьеров картина в тот день открывалась ужасная. Мопед превратился в груду металла, манипулятор вылетел с дороги в овраг, посреди проезжей части лежал накрытый труп водителя мопеда… Шансов выжить у мужчины не было. Как рассказал «Pro Городу» очевидец Алексей Смирнов, судя по оставшимся на асфальте следам, водитель грузовика пытался уйти от столкновения, но не успел.
 

А вы не были свидетелем произошедшего? Оставляйте комментарии под публикацией.

Сотрудники ГИБДД и следователи на месте происшествия работали несколько часов. По факту случившегося сейчас продолжает проводиться проверка, сообщили в полиции.
 
 
Вниманию автомобилистов!
Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости