В Ярославле грузовики буквально смяли легковушку

В Ярославле грузовики буквально смяли легковушкуфото пресс-службы МЧС по Ярославской области

В аварии пострадал один человек

Дождливая погода в Ярославле не обошлась без серьезных происшествий. Так, на Юго-Западной окружной дороге случилось крупное ДТП: грузовики буквально смяли легковушку. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС по региону.
 
Около часа дня в среду, 25 мая, на окружной дороге рядом с деревней Чурилково столкнулись сразу четыре автомобиля: «Киа», «Газель», МАЗ и International. По всей видимости, аварию спровоцировала неблагоприятная дорожная обстановка. В результате грузовики буквально смяли легковую «Киа».
 
К счастью, несмотря на серьезные механические повреждения, в автомобиле «Киа» пострадала только 72-летняя пассажирка. С переломами ее доставили в больницу. Женщина, управлявшая этим автомобилем, как и другие участники ДТП, не пострадали.
 
В обстоятельствах аварии разбираются сотрудники ГИБДД.

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте комментарии под публикацией.

Вниманию автомобилистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

...

  • 0

Популярное

Последние новости