В Ярославле «Газель» протаранила легковушку: пострадали двое детей и девушка

В Ярославле «Газель» протаранила легковушку: пострадали двое детей и девушкафото пресс-службы МЧС по Ярославской области

От удара иномарку отбросило с дороги в кювет

В Ярославле «Газель» протаранила легковушку, в результате чего та вылетела с дороги в кювет. В аварии пострадали три человека, в том числе двое детей. Подробности произошедшего рассказали в пресс-службе УМВД по региону.
 
ДТП случилось в начале седьмого вечера в воскресенье, 29 мая, на Юго-Западной окружной дороге неподалеку от поселка Ивняки. Столкнулись легковая иномарка «Шевроле Круз» и «Газель Некст». От удара иномарку отбросило с дороги в кювет, машина получила серьезные механические повреждения. Досталось и «Газели»: у нее разбит бампер, фара, помят правый бок.
 
Как сообщили в полиции, за рулем «Шевроле» сидел 27-летний мужчина, а «Газелью» управлял мужчина 38-ми лет. В результате аварии пострадали трое. Помощь медиков понадобилась 10-летней пассажирке «Газели» и двум пассажирам «Шевроле»: годовалому мальчику и 27-летней девушке. Пострадавшие доставлены в больницу.
 
По факту ДТП полиция сейчас проводит проверку, выясняются все обстоятельства случившегося.
Фото: ГУ МЧС по региону
Фото: Алексей Смирнов

А вы не были свидетелем этого ДТП? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Вниманию автомобилистов!

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости