В Ярославле дерево упало на три автомобиля

В Ярославле дерево упало на три автомобиляфото Юрия Лихоты

Сотрудники ГИБДД и участковый отказались выезжать, а “Горзеленхозстрой” прислал пьяных сотрудников

На улице Белинского на припаркованные у дома автомобили упало дерево. Пострадали три автомобиля. На звонок в ГИБДД ответили отказом, предложив обратиться к местному участковому. Однако у того был выходной. В итоге на вызов откликнулись только сотрудники “Горзеленхозстроя”.
 
В понедельник, 13 июня, в семь часов утра на припаркованные у дома № 37 по улице Белинского грузовик и легковушки “Форд” и “Рено” упало дерево. Больше всего пострадал “Форд” - обломившаяся в результате падения ветка пробила лобовое стекло и панель.
 
Очевидец Юрий Лихота говорит:
- Я вышел погулять с  ребенком и увидел аварию. Вызвали ГИБДД, но там сказали, что они этим не занимаются, и отправили к участковому. А он был на выходном! Приехавшие с пилами сотрудники “Горзеленхозстроя” были пьяны.
Заместитель директора МБУ “Горзеленхозстрой” Татьяна Николаевна Кокурина пояснила, что примерно в 13 часов к ним обратились с жалобой. К этому моменту рабочий день у сотрудников был уже окончен, однако они вернулись и распилили дерево, и уже к трем часам дня оно было убрано.
 
На вопрос об алкогольном опьянении сотрудников Татьяна Николаевна Кокурина не смогла дать никаких комментариев, однако уточнила:
- Они хамили или испортили что-то? Дерево упало не из-за того, что они были пьяны, правильно? Они выполнили свою работу и претензий никто не имеет к тому, как они это сделали?
Действительно, жалоб на качество работ не поступало. Более того, “Горзеленхозстрой” оказался единственной организацией, выехавшей на звонок.

Какие деревья в вашем районе можно назвать аварийными? Оставляйте комментарии под публикацией.

...

  • 0

Популярное

Последние новости