На Московском проспекте в Ярославле асфальт положат перед дождичком в четверг

На Московском проспекте в Ярославле асфальт положат перед дождичком в четвергФото Ирины Котенковой

Пробка не рассосалась, а уже в ближайшее время на ее месте должно лежать новое дорожное покрытие

По плану управления дорожного хозяйства мэрии в ближайшие часы завершатся ремонтные работы на Московском проспекте. Асфальт собираются положить до 14.00, так как на это время прогнозируется гроза.
 
Сегодня в одну сплошную пробку превратился весь Московский проспект, от Крестов до Богоявленской площади люди добирались по два часа. Однако по словам начальника управления дорожного хозяйства мэрии города Ярославля, Дениса Зайцева, эта ситуация должна в ближайшее время измениться.
В сравнении со вчерашним днем ситуация ухудшилась, так как из-за погодных условий мы не смогли положить асфальт. Более того, так как вечером мы были уверены в том, что сможем завершить работы, слой асфальта еще подрезали. После этого погодные условия изменились, и работы пришлось прервать, - говорит Денис Зайцев.
Решить проблему на Московском проспекте планируют в самое ближайшее время. Уже в 12.00 должны начаться работы по укладке дорожного покрытия.
Мы должны завершить все работы до 14.00, потому что на это время прогнозируется гроза, - сообщил начальник управления дорожного хозяйства мэрии.
Хотелось бы верить, что ремонтники не попадут в пробку, и свежий асфальт благополучно переживет первую грозу.
 
Фото Ирины Котенковой
Фото Ирины Котенковой
Фото ИРины Котенковой

Успеют ли рабочие завершить работы до дождя? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости