Появилось видео, снятое за несколько минут до аварии на Московском проспекте (фото и видео)

Появилось видео, снятое за несколько минут до аварии на Московском проспекте (фото и видео)Алексея Смирнова

Есть пострадавшие

Ночью 6-го августа на московском проспекте произошла крупная авария, в которой поучаствовали два автомобиля отечественного производства. Появилось видео, снятое за несколько минут до аварии. На нем видно как водитель "ВАЗ-2115" на бешеной скорости, нарушая правила пересекает перекресток.

Как сообщает пресс-служба МЧС по Ярославской области, столкнулись «ВАЗ-2115» и «ВАЗ-2110». В результате аварии «десятка» снесла ограждения и въехала в столб.
 
Есть пострадавшие. В спасательной операции приняло участие 9 спасателей и 3 единицы техники.
 
Вот что пишет очевидец происшествия Алексей Смирнов: 
Московский, выезд из города, иду в кино, смотрю стоит автобус 76 маршрут на аварийке, перед ним еще машина. Ну думаю авария, смотрю сидит женщина на ступенях из головы кровь. Думал при торможении ударилась. Иду из кино, смотрю на перекрестке как поворачивать с Рио стоит 15 ка и в заборе 10 ка. Подошёл поинтересовался. Оказывается, автобус подобрал женщину в датом состоянии, т.к. жарко, водитель ехал с открытыми передними дверьми, "датая" женщина взяла и вывалилась из салона. После этого, парни выезжали на мск проспект и вдруг мимо них пролетает 10 ка и оказывается в заборе, водитель 10 ки вроде бы пьян, столкновения нет, 3 машины Гаи, все в шоке.
 
Видео пользователя Yarnet
Фото Алексея Смирнова:
 

Алексей Смирнов получает за фотографии 300 рублей. Гонорар можно забрать в редакции по адресу: проспект Октября, 56, оф. 317 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Как вы считаете, что могло послужить причиной аварии? Оставляйте свои комментарии 

...

  • 0

Популярное

Последние новости