Пострадавшей в маршрутке ярославне предлагали деньги за молчание

Пострадавшей в маршрутке ярославне предлагали деньги за молчаниеФото Алексей Николаева

Девушка намерена бороться дальше

Ярославне, пострадавшей в ДТП с участием маршрутки, предлагали деньги, чтобы она солгала. По словам женщины, она намерена говорить в суде правду.
 
Напомним, во вторник, 30 августа, на проспекте Октября маршрутное такси № 90, попало в ДТП. Пазик пробил ограждение и врезался в дерево. В момент столкновения, в маршрутке были пассажиры. Одна из них, Валентина Игнатова ехала на работу. Девушка ударилась головой о монитор, закрепленный за водителем, а боком - о перила. В аварии пострадала также кондуктор машины, которая сломала несколько пальцев на руке.
- Когда пассажиры начали требовать вызвать ГИБДД, водитель сказал, что не знает номера. Это продолжалось минут десять, - вспоминает пострадавшая.
Одна из пассажирок проводила женщин в травмункт, где им оказали первую помощь. Кроме этой женщины, Валентину в травмпункте навестила представительница перевозчика.
- Я сразу позвонила на работу и предупредила руководителя, и тот сразу приехал ко мне. Пока мы ждали осмотра, к нам пришла женщина. Невысокая брюнетка не представилась и сразу предложила деньги за то, чтобы я сказала, что пострадала не в маршрутке. Я объяснила, что пострадала довольно серьезно и намерена говорить правду. Незнакомка попыталась меня уговорить, но, когда поняла, что у нее не получится, ушла, - рассказала Валентина.
По словам потерпевшей, дама не называла ни свое имя, ни сумму, просто пообещав все компенсировать. Редакция “Pro Город” попыталась связаться с индивидуальным предпринимателем, которому принадлежит маршрутное такси. Трубку взяла женщина, но говорить об аварии она отказалась, равно как и представляться, и просто сбросила вызов. Заметим, что по документам ИП принадлежит мужчине, но связаться с ним не удалось.
 
Сегодня Валентина повторно обратится к врачу. Ее состояние после аварии ухудшилось - боль в грудной клетке усилилась.

Как вы считаете, какое наказание понесет индивидуальный предприниматель? Свои комментарии оставайтесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости