На Ленинградском проспекте в Ярославле после ДТП с маршруткой перевернулся джип

На Ленинградском проспекте в Ярославле после ДТП с маршруткой перевернулся джипФото Александра Агаева

Перевернуть машину попросили прохожих

В Ярославле произошла авария с маршруткой. Очевидцы говорят, что не видели пострадавших.

В среду, 5 октября, в 15.20 в районе остановки “Трамвайное депо” на Ленинградском проспекте произошло ДТП. Маршрутка не поделила дорогу с Тойотой RAV4. В результате иномарка вылетела на ограждения, сломала их и перевернулась.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

По словам очевидцев, никто не пострадал.

- Когда мы с напарником подошли, машина уже лежала, а дальше стояла маршрутка. Кто-то кого-то подрезал. Нас сотрудник ГИБДД попросил перевернуть машину, чтобы освободить проезжую часть, - рассказывает Артем Кобузев.

Это подтверждает и другой очевидец. Александр Агаев проезжал мимо, когда там работали сотрудники правоохранительных органов.

Фото Александра Агаева: Фото Александра Агаева:

Фото Артема Кобузева:Фото Артема Кобузева:Фото Артема Кобузева:Фото Артема Кобузева:

Артем Кобузев и Александр Агаев получает за новость и фотографии по 100 рублей! Гонорар можно забрать в редакции по адресу: проспект Октября, 56, оф. 317 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Как вы стараетесь обезопасить себя на дорогах? Свои комментарии оставляйте под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости