Ярославец попал в аварию на машине, на которой проездил меньше суток

Ярославец попал в аварию на машине, на которой проездил меньше сутокФото Ирины Котенковой

Автомобиль не был застрахован

На Тутаевском шоссе произошло ДТП. Один из автомобилей был куплен накануне, а второй участник только приехал из отпуска.

В пятницу, 14 октября, около 14.30 в Ярославле на Тутаевском шоссе на перекрестке около Перинатального центра произошло ДТП. Столкнулись два автомобиля ВАЗ-2111.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии, факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефонам 33-84-79 или 28-66-20. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон. Приславшего в редакцию видео ДТП после опубликования новости ждет гонорар.

Важа Заридзе поворачивал с Третьей Иваньковской улицы на Тутаевское шоссе. По его словам, его пропускал водитель, ехавший по левой полосе.

- Он даже махнул рукой, чтобы я проехал. А потом вот этот вывернул. Самое главное, что никто не пострадал, - говорит мужчина.

Второй участник ДТП, Сергей Еремеев, уверен, что он не виноват:

- Я ехал по главной дороге. Он должен был убедится, что я остановился! - возмущается молодой человек.

Разочарование Сергея вполне понятно – автомобиль он купил буквально накануне, 14 октября. Однако и Важа оказался не в лучшей ситуации. Накануне он приехал из отпуска.

Важа ожидает сотрудников ГИБДД:Сергей с другом пытались выяснить, удастся ли восстановить автомобиль:

Как вы считаете, в какую сумму обойдется ремонт автомобиля Сергея? Своими предположениями делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости