Под Ярославлем перевернулся КАМАЗ с 19 курсантами

Под Ярославлем перевернулся КАМАЗ с 19 курсантамиФото с сйта skoronovosti.ru

Виновника ДТП разыскивают

В Ярославском районе перевернулся грузовик с военнослужащими. Виновник скрылся с места ДТП. Об этом рассказал водитель КАМАЗа Анатолий Байбаков.

Во вторник, 18 октября, около 10.00 в районе поселка Ярославка произошло ДТП. На перекрестке КАМАЗ попытался уйти от столкновения с синей “LADA Kalina". В итоге грузовик, в котором находились 19 курсантов Ярославского высшего военного училища ПВО, перевернулся. К счастью, никто не пострадал.

Водитель грузовика Анатолий Байбаков так рассказывает о происшедшем:

- Я ехал по направлению в Тутаев. На автодороге "Ярославль–Тутаев" на втором километре есть перекресток. На него со стороны Ярославки поворачивала синяя легковушка. Водитель не пропустил меня. Пытаясь избежать столкновения, я резко свернул и съехал в кювет, - поясняет мужчина.

В автомобиле не был установлен видеорегистратор. Виновник аварии скрылся с места происшествия.

- Сейчас нашли видеозапись с места ДТП. Самого опасного маневра там нет, но есть изображение автомобиля, который меня подрезал. Сейчас эту запись просматривают эксперты, - рассказывает Анатолий.

В Ярославском комитете солдатских матерей подтвердили, что во время аварии никто не пострадал. Также не было и обращений от родителей.

Водителя синей “LADA Kalina" разыскивают. Если вам что-то известно об этой аварии, просим обратиться в редакцию по телефонам 33-84-79 или 8-910-973-84-79.

Фото с сайта skoronovosti.ru:

...

  • 0

Популярное

Последние новости