Возле ТЦ Аллегро в Ярославле иномарка снесла ограждение

Возле ТЦ Аллегро в Ярославле иномарка снесла ограждениеФото Эльвиры Гладковой

Водитель джипа не справился с управением и устроил ДТП

В Ярославле произошло ДТП. Об этом сообщила очевидец Эльвира Гладкова.

В воскресенье, 23 октября, на проспекте Фрунзе  произошла авария. По словам очевидцев, автомобиль занесло на крутом повороте у ТЦ "Аллегро".

Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Используйте хэштег #pg76 или позвоните по телефону - 33-84-79 или пришлите письмо на red@pg76.ru. Так вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

Водитель  ехал с проспекта Фрунзе в сторону Сокола. Он не справился с управлением и дорогая иномарка снесла разделительные ограждения.

Автомобиль сильно пострадал, с правой стороны кузова сильная вмятина. На место происшествия приехали два автомобиля ДПС.

По словам очевидцев аварии, водитель отделался ушибами.

Изгиб проспекта Фрунзе у торгового центра «Аллегро»  часто мелькает в сводках происшествий ГИБДД. Перед поворотом стоит знак ограничения скорости 40 километров в час. Но несмотря на это, автолюбители часто нарушают правила рискуя своей жизнью.

Эльвира Гладкова получает за фото и новость 100 рублей. Забрать гонорар можно по адресу пр.Октября, 56, офис 317 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

...

  • 0

Популярное

Последние новости