Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днем автомобилиста

Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днем автомобилистаФото из архива "Pro Город"

В последнее воскресенье октября отмечается день автомобилиста

Временно исполняющий обязанности губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил ярославцев с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

В воскресенье, 30 октября, Дмитрий Миронов поздравил горожан с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

- Надежное транспортное сообщение – основа жизнедеятельности и социально-экономического развития, как отдельных населенных пунктов Ярославской области, так и всего региона в целом. Обеспечение безопасного и комфортного транспортного обслуживания населения – основная задача, решение которой возможно только при  ответственном и профессиональном отношении к делу коллективов всех предприятий, осуществляющих пассажирские перевозки, - заявил глава региона.

Кроме того, всем работникам этой сферы чиновник пожелал крепкого здоровья, семейного благополучия, безаварийной работы и трудовых успехов.

Что бы вы пожелали работникам автомобильного и городского пассажирского транспорта? Свои поздравления оставляйте в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости