Из-за снегопадов под Ярославлем на дорогах погибли женщина и дальнобойщик

Из-за снегопадов под Ярославлем на дорогах погибли женщина и дальнобойщикФото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области

Подробности сообщили в ГИБДД и ГУ МЧС

В Ярославле из-за обильного снегопада произошли две смертельные аварии. В пресс-службе ГИБДД по Ярославской области рассказали, где произошли ДТП.

В четверг, 3 ноября, в 9.40 на 121 километре трассы М-8 произошло столкновение двух грузовиков. В результате аварии погиб гражданин республики Беларусь.

- Автомобилем марки “ДАФ” управлял житель Московской области. За последний год он нарушал правила дорожного движения 36 раз. В основном нарушения были связаны с превышением скорости, - сообщили в пресс-службе ГИБДД.

Автомобиль “Даф” ехал в сторону Москвы. В этот раз москвич допустил занос прицепа, который вынесло на встречную полосу. В него врезался еще один грузовик - “Ивеко”. Удар был такой силы, что водитель, управлявший этим автомобилем, скончался на месте до приезда скорой помощи.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области:

Чуть позже, в 10.31 на автороге Ярославль – Углич произошла еще одна авария. Под колеса КАМАЗа попала “LADA Kalina". 34-летняя женщина, управлявшая этим авто погибла, сообщили в пресс-службе МЧС.

- И "КАМАЗ", и “Лада” были с ярославскими номерами, - сообщил сотрудник пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области Никита Овсянников.

53-летний водитель грузовика не пострадал.

Фото пресс-службы ГУ МЧС по Ярославской области:

...

  • 0

Популярное

Последние новости