Под Ярославлем в кювет улетела цистерна

Под Ярославлем в кювет улетела цистернаФото Евы Комиссаровой

Всего в аварии пострадали три авто

В Ярославской области перевернулся бензовоз. По словам очевидца, машина вылетела в кювет.

В четверг, 24 ноября, около 12.00 горожанка Ева Комиссарова ехала по трассе “Ярославль – Иваново”. Недалеко от Ярославля, у поворота на Алексеевское, она увидела аварию. В ДТП попали “Фолькваген”, небольшой грузовик и цистерна. Длинномер улетел в кювет.

Если в вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге, присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- Я проезжала мимо сразу после аварии. Остановилась, спрашиваю, не нужна ли помощь. Мне сказали, что нет, и я поехала дальше. Через час возвращалась обратно. Вместе со мной подъехала машина ГИБДД. Я была уверена, что достанут быстро. Но и сегодня достают, - рассказала девушка.

В ГИБДД и МЧС сейчас уточняют информацию об этой аварии.

Ева Комиссарова получает за фото и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Пробка сохранялась почти сутки:

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости