На полном ходу у переполненной ярославской маршрутки отвалились задние колеса: видео

На полном ходу у переполненной ярославской маршрутки отвалились задние колеса: видеоСкриншот с сайта youtube

В Ярославле на Октябрьском мосту у маршрутки отвалились задние колеса

В Ярославле произошло ДТП с маршруткой. Юрий Лихота проезжал мимо и увидел, что произошло.

Во вторник, 29 ноября, около 8.00 в Ярославле произошла авария с участием маршрутки. По словам очевидцев, задние колеса общественного транспорта просто оторвало.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы вдруг стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- Маршрутка ехала за Волгу. На спуске у нее отвалились два задних левых колеса и улетели в машины, которые ехали в центр из Заволги, - рассказывает Юрий.

По его словам, если бы авария произошла несколькими минутами позже, когда маршрутка должна была съехать с моста, то последствия были бы гораздо серьезнее – транспортное средство перевернулся бы вместе с пассажирами.

Еще один свидетель, Павел Жировский, также увидел последствия аварии.

- Сейчас в обе стороны собирается пробка. Саму аварию я не видел, но по мосту сейчас ехать точно не стоит, - пояснил Павел.

Информация уточняется в ГИБДД.

Видео Юрия Лихоты:

Юрий Лихота получает за видео и новость 300 рублей. Забрать гонорар можно по адресу улица Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. При себе иметь паспорт.

...

  • 0

Популярное

Последние новости