В Ярославле "Газель" въехала в маршрутку с пассажирами

В Ярославле "Газель" въехала в маршрутку с пассажирамиФото Эльвиры Перовой

Пассажиры не пострадали

В Ярославле произошла авария с маршруткой. Об этом рассказала наша читательница Эльвира Новикова.

В понедельник, 5 декабря, в 8.50 на улице Пожарского столкнулись маршрутка № 61 и “Газель”. Общественный транспорт ехал по своему маршруту. В салоне находились люди. На фото видно, что “Газель” серьезно пострадала. Несмотря на это, сотрудников МЧС на место аварии не вызвали.

 Вы можете увидеть свою новость на портале "Pro Город Ярославль". Нажмите кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Используйте хэштег #pg76 или позвоните по телефону - 33-84-79 или пришлите письмо на red@pg76.ru. Так вы можете заработать до 2 тысяч рублей!

- Мы мимо проезжали на машине. Подробностей мне никто не рассказал. В маршрутке никто не пострадал, пассажиров сразу высадили, - добавила Эльвира.

Однако другой очевидец рассказал, что пострадавшие были. Инна ехала следом за грузовиком и сама едва не попала в аварию. По ее словам грузовик пытался объехать маршрутку по встречной полосе, но навстречу ему двигался другой автомобиль. Тогда водитель, пытаясь избежать столкновения, резко вырулил вправо.

- В грузовике был пассажир. Его зажало, вытаскивали из кабины очевидцы. Еще один мужчина, который в момент столкновения пытался зайти в маршрутку, выпал. Ему повезло - он не пострадал, - говорит девушка.

В ГИБДД информация сейчас уточняется.

Эльвира Новикова получает за новость и фото 300 рублей! Гонорар можно забрать в редакции по адресу: улица Некрасова, дом 41, офис 301 с понедельника по пятницу с 9 до 17 часов. При себе нужно иметь паспорт.

Водители ожидали оформления ДТП:Сотрудники ГИБДД приехали на место аварии оперативно:Эльвира Перова: "Сотрудники ГИБДД приняли меня за блогера".

Как вы считаете, что стало причиной ДТП? Своим комментарием делитесь под публикацией

...

  • 0

Популярное

Последние новости