Под Ярославлем пешехода сбила "ватрушка"

Под Ярославлем пешехода сбила "ватрушка"фото из архива "Pro Город"

В Рыбинском районе "ватрушка", привязанная к автомобилю, влетела в пешехода

В Рыбинском районе произошло необычное ДТП. Об этом сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД по Ярославской области.

По информации ведомства, происшествие случилось вечером 3 декабря в районе деревни Староселье. На проселочной дороге водитель SsangYong решил поразвлечься, привязал надувную "ватрушку" к иномарке и поехал катать приятеля. В определенный момент, ватрушку занесло на обочину, по которой в это время шел пожилой мужчина.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии или факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону  33-84-79. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон или пришлите на почту редакции red@pg76.ru.

С огромной силой надувной баллон врезался в 67-летнего пешехода. Но ни автомобилист, ни "пассажир" "ватрушки" не удосужились узнать о состоянии сбитого мужчины и уехали.

- Водитель установлен. Пешеход двигался навстречу движению автомобиля. Сейчас по факту случившегося проводится проверка, - сообщили в отделе по пропаганде безопасности дорожного движения УГИБДД по Ярославской области.

Пенсионеру понадобилась медицинская помощь. Врачи зафиксировали у пострадавшего перелом руки.

...

  • 0

Популярное

Последние новости