В Ярославском Брагино трамвай вылетел на встречную полосу

В Ярославском Брагино трамвай вылетел на встречную полосуФото Андрея Горохова

В момент аварии в салоне были люди

В Ярославле с рельсов сошел трамвай. Об этом рассказали очевидцы.

В понедельник, 12 декабря, около 9.00 вагон № 129 на остановке “11 микрорайон” на улице Труфанова сошел с рельсов. Вагон двигался по маршруту № 5 в сторону Ленинградского проспекта. Несмотря на то, что авария была достаточно серьезная, никто не пострадал. Андрей Горохов видел, как трамвай возвращали на пути.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хештег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- Я шел на стоянку и увидел уже целую очередь из трамваев. Оказалось, что один вагон сошел с рельсов. Вокруг уже суетились ремонтники, - рассказывает Андрей

По словам сотрудников транспортного предприятия, причиной ДТП стали технические сбои. Кондуктор одного из трамваев рассказала, как устранили последствия.

- Все закончилось довольно быстро и благополучно. Мы остановились минут на 20. За это время трамвай вернули на рельсы, - рассказала женщина.

Сейчас движение на путях полностью восстановлено.

Андрей Горохов получает за фото и новость 200 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях

...

  • 0

Популярное

Последние новости