Ярославцы сняли на видео горящий "Соболь" возле "Миллениума"

Ярославцы сняли на видео горящий "Соболь" возле "Миллениума"Фото Екатерины Тепляковой

Машина припаркована на стоянке

В Ярославле у КЗЦ “Миллениум” загорелся микроавтобус. По словам очевидцев, все началось с хлопков.

В понедельник, 12 декабря, около 12.30 около концертно-зрелищного комплекса раздались громкие хлопки. После этого, “Соболь”, который стоял на парковке, загорелся. Екатерина Теплякова стояла в непосредственной близости от авто.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хештег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- Я испугалась и быстро отъехала. Самое ужасное, что ни пожарные, ни скорая не приехали! Она вся горела и пылала. Взорвался ли бак – я не знаю, звука не слышала. Может бензина мало было, - рассказывает женщина.

Спустя 30 минут, в 13.00, мимо проезжал Кирилл Водонаев. К тому моменту на месте уже работали специалисты.

- Два пожарных рассчета и машина реанимации стояли рядом. Когда проезжал мимо – в салоне сильно запахло гарью, но запах довольно быстро выветрился, - вспоминает мужчина.

Пострадал ли кто-то во время пожара пока неизвестно.

Видео Александра Смирнова:

Александр Смирнов получает за видео 300 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79.

Что вы думаете по этому поводу? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости