Подробности страшной аварии на ярославской окружной: водителя 22 раза штрафовали за превышение скорости

Подробности страшной аварии на ярославской окружной: водителя 22 раза штрафовали за превышение скоростифото пресс-службы МЧС по Ярославской области

Появились подробности страшной аварии с фурой в Ярославле

14 декабря на Юго-Западной окружной дороге автомобиль «Hyundai Solaris» влетел под колеса фуры, в результате трагедии два человека скончались на месте, а за жизнь еще одного пассажира легковушки сейчас борются ярославские врачи. В отделе пропаганды УГИБДД по Яросавской области «Pro Городу» сообщили о подробностях страшной аварии.

Столкновение двух автомобилей произошло в 18.45 по местному времени. Водитель «Hyundai Solaris» не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где столкнулся с фурой «DAF». За рулем легковушки находился молодой парень 1992-го года рождения, зарегистрированный в Саратовской области. 

- Мы связались с родственниками погибших, они сообщили, что мужчины ехали на строительный объект в Московской области. Выживший молодой человек из Тульской области, сейчас он находится в реанимации, - сообщили «Pro Городу» в отделе пропаганды ГИБДД по Ярославской области.

Кроме того, выяснилось, что водитель «Hyundai Solaris» получил права лишь в 2015 году, а за прошедший год 22 раза был оштрафован за превышение скорости. 

Фото Управления МЧС по Ярославской области: 

...

  • 0

Популярное

Последние новости