В ярославском Брагино столкнулись трамвай и такси: видео

В ярославском Брагино столкнулись трамвай и такси: видеоскриншот с сайта youtube.com

В сторону центра города образовалась большая пробка

В ярославском районе Брагино столкнулись трамвай и такси, из-за аварии образовалась большая пробка в центральную часть города. Об этом сообщает очевидец ЧП Светлана Чубарова.

Ваш видеорегистратор заснял момент аварии или факт другого дорожного происшествия? Сообщите об этом в "Pro Город" по телефону 33-84-79. Оставьте сообщение на сайте в разделе "Предложить новость", указав имя и телефон или пришлите на почту редакции red@pg76.ru. Также можно предложить новость в нашей группе "ВКонтакте" https://vk.com/progorod76

Как рассказала девушка порталу «Про Город», 20 декабря около полудня трамвай 5-го маршрута ехал в Брагино, когда в него врезался водитель такси.

- Для общественного транспорта горел зеленый сигнал светофора, а водитель такси разговаривал по телефону и не пропустил трамва. К счастью, люди отделались легким испугом, - рассказала Светлана Чубарова.

По словам девушки, сейчас движение трамваем из центра в Брагино приостановлено, а на дороге свободна лишь одна полоса. 

Видео Светланы Чубаровой:

Светлана Чубарова получает за видео 300 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30. Подробности по тел.33-84-79. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости