Подрезал и уехал: в ярославле разыскивают виновника аварии с пострадавшими

Подрезал и уехал: в ярославле разыскивают виновника аварии с пострадавшимиФото Дмитрия Тихомирова

В Ярославле разыскивают водителя “Газели”

В Ярославле разыскивают водителя “Газели”, по чьей вине столкнулись два легковых автомобиля. Об этом рассказал один из участников ДТП Дмитрий Тихомиров.

В субботу, 18 февраля, в 14.50 на окружной дороге в Ярославле произошло ДТП. Дорогу не поделили серебристый ВАЗ 2114 и золотистый “Опель Астра”. В результате пострадали два человека. По словам одного из участников ДТП, истинным виновником аварии стал водитель совершенно другого автомобиля.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хештег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- ВАЗ двигался в сторону Нефтестроя по крайней левой полосе. С обочины отъезжала “Газель”, выехав в крайнюю левую полосу водитель подрезал отечественную легковушку. Пытаясь уйти от столкновения ВАЗ вылетел на встречную полосу и столкнулся с “Опелем”. По словам очевидцев “Газель” скрылась с места ДТП спустя несколько минут, рассказывает Дмитрий.

Пожилая пассажирка ВАЗа оказалась в больнице с травмами ног и головы. Водитель этого же автомобиля получил травму левой ноги, но от госпитализации отказался.

Сейчас участники ДТП разыскивают водителя “Газели”. По словам очевидцев, у “Газели” старого образца была белая кабина и синий тент. Предположительно госномер авто 006. Если вам что-то известно об этом авто, просьба сообщить в полицию или Дмитрию Тихомирову по телефону 8-930-124-24-94.

Фото Дмитрия Тихомирова:

Следует ди ужесточить штрафы за нарушение правил дорожного движения? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости