После столкновения с ограждением из машины вылетела девушка: видео

После столкновения с ограждением из машины вылетела девушка: видеоСкриншот с сайта www.youtube.com

Водитель не сознается, что сидел за рулем

В Ярославле ВАЗ наехал на ограждение. Очевидцы уверяют, что из машины на проезжую часть вылетела женщина.

В понедельник, 27 февраля, около 22.30 в Ярославле произошло ДТП. ВАЗ 2110 налетел на ограждение на Московском проспекте около дома №157. В результате, девушка, ехавшая в авто, вылетела на дорогу.

В вашем авто установлен видеорегистратор и вы стали свидетелем ДТП или какой-то необычной ситуации на дороге? Присылайте видео в редакцию "Pro Города"! Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хештег #pg76. А также прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав видео, вы можете заработать до 2 тысяч рублей.

- Машина ехала с превышением скорости. Ее просто вынесло на ограждение. Из авто вылетела девушка, видимо, она не была пристегнута. К счастью, все остались живы, - рассказала очевидец, Екатерина Ерофеева.

В ГИБДД пояснили, что авария у них зарегистрирована, однако, подробности сейчас выясняются.

- По материалам дела в ДТП никто не пострадал. О том, что из машины вылетел человек дознавателям неизвестно. Водитель дождался приезда инспекторов, но выяснить, кто управлял автомобилем пока не удалось, - пояснили правоохранители.

Когда правоохранители выяснят, кто сидел за рулем, водителю придется оплатить штраф и за собственный счет восстановить ограждение.

Видео Екатерины Ерофеевой:

Как вы думаете, следует ли ужесточить штрафы за нарушения правил дорожного движения? Своим мнением делитесь в комментариях к публикации

...

  • 0

Популярное

Последние новости