В Ярославском Брагино пешеход, после столкновения с «Бычком», пролетел несколько метров: видео

В Ярославском Брагино пешеход, после столкновения с «Бычком», пролетел несколько метров: видеоСкриншот с видео Виктории Опариной

В Брагино пешеход, после столкновения с «Бычком», пролетел несколько метров

В Ярославле на пересечении проспекта Дзержинского и Ленинградского проспекта сбили пешехода. Очевидец Виктория Опарина рассказала, когда это произошло.

В среду, 5 апреля, около 13.00 перекресток Дзержинского и Ленинградского проспектов произошло ДТП, в результате которого пострадал пешеход. Виктория Опарина рассказала, что мужчина лежал недалеко от пешеходного перехода на проезжей части, а рядом стояли сотрудники полиции.

- Мужчина очень серьезно пострадал — у него была разбита голова, он был весь в крови. Но, самое главное, потерпевший был жив. Рядом полицейские опрашивали очевидцев. Судя по всему, его сбили на пешеходном переходе, но отбросило его на несколько метров. Я не уверена, там стояли несколько автомобилей, но, скорее всего, сбил водитель "Бычка". Когда я проезжала, медики на место еще не подъехали, - рассказала Виктория Опарина.

Информация уточняется в ГИБДД.

Виктория Опарина сняла на видео послествия ДТП:

Виктория Опарина получает за видео 300 рублей. Забрать гонорар можно по адресу ул. Некрасова, 41, офис 310 с понедельника по пятницу с 8:30 до 17:30.

...

  • 0

Популярное

Последние новости