В Ярославской области за сутки сгорели четыре автомобиля

В Ярославской области за сутки сгорели четыре автомобиляФото пресс-службы МЧС

Все случаи возгораний произошли в ночное время

В Ярославской области за сутки сгорели четыре автомобиля. Возгорания произошли под покровом ночи в разных районах города.

Первый выезд пожарные совершили в город Ростов к дому 25 по улице Луначарского. Во втором часу ночи 6 июня. 

С машины огонь успел перекинуться на дом. К трем часам утра огнеборцам удалось справится с возгоранием. Огонь полностью уничтожил автомобиль и повредил строение дома на площади 15 квадратных метров.

Уже в 2 часа 34 минуты, также в ночь на 6 июня загорелся автомобиль в Ярославле. Пожарные выехали по адресу: Дзержинский район, Тутаевское шоссе, у дома 37.

Огнеборцы быстро локализовали пламя, а к трем часа машину удалось потушить полностью. За это время огонь успел повредить моторный отсек и часть салона.

Почти в это же время горел «ВАЗ-2109» в Некрасовском районе, в деревне Лихобразово у дома 39. Пожарным потребовалось пол часа, чтобы побороть пламя. К сожалению автомобиль спасти не удалось, он выгорел полностью.

Последнее за сутки сообщение о возгорании авто в дежурную смену Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Ярославской области поступило в ночь на 7 июня. На этот раз автомобиль горел в деревне Севастьяново Брейтовского района. Огонь серьезно повредил машину.
К счастью, ни в одном пожаре люди не пострадали.

В причинах и обстоятельствах возгораний придется разобраться полицейским.

Как вы думаете, что могло послужить причинами пожаров? А может быть машины были кому-нибудь неугодны? Своими мнениями делитесь в комментариях.

...

  • 0

Популярное

Последние новости