Волна автопожаров в Ярославле: за ночь сгорели восемь машин

Волна автопожаров в Ярославле: за ночь сгорели восемь машинФото Алексея Алексеева (имя изменено)

За ночь в Ярославле сгорели восемь машин

Спасатели трижды выезжали, пытаясь спасти имущество горожан. Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МЧС России по Ярославской области.

Ночь с четверга на пятницу, 7 июля, в городе была неспокойной. Всего за несколько часов выгорело несколько машин. Первый пожар произошел на улице 1905 года у дома номер 5. Вспыхнул припаркованный у дома «Kia». Пожарные прибыли на место в 00.28, а в 00.50 с огнем удалось справиться. Однако спасти иномарку не удалось. Кроме того, стоявший рядом «Great Wall» тоже пострадал — у него обгорела левая сторона.

Пока пожарные работали на улице 1905 года, их коллеги из Фрунзенского района отправились на улицу Ильинскую. Там, у дома номер 19 вспыхнули еще три авто и заброшенные дом. К 3.30 с огнем справились, однако все машины и здание на площади 96 квадратных метров.

Сотрудники МЧС в Дзержинском районе не отдыхали остаток ночи. Уже в 1.13 спасателей вызвали на улицу Елены Колесовой. Там полыхали сразу три авто. Через 20 минут пожар потушили. Но огонь полностью уничтожил все машины.

К счастью, ни в одном пожаре не пострадали люди.

Еще один пожал произошел накануне вечером. Видео социальная сеть "ВКонтакте", паблик "ПОДСЛУШАНО в ЯРОСЛАВЛЕ!":

...

  • 0

Популярное

Последние новости