Автолюбитель и велосипедист довели двух ярославцев до реанимации

Владельцы транспортных средств скрылись с места аварии

В Ярославле произошло сразу две аварии, после которых участники скрылись с места ДТП. Родные пострадавших рассказали, что произошло.

Первый инцидент произошел на съезде с Октябрьского моста. В субботу, 22 июля, Около 12.30 велосипедист Сергей Карпов попал под колеса неизвестного авто. Водитель скрылся с места аварии, а его 66-летняя жертва попала в больницу в состоянии комы. Дочь Сергея, Светлана, несколько дней искала отца.

- На связь он не выходил, телефон был выключен. Мы очень испугались. Написали заявление в полицию, обратились к волонтерам «ЯрСпаса». В результате, нашли во вторник, 25 июля, вечером в больнице. Папа до сих пор в коме — у него черепно-мозговая травма. Ему сделали операцию на мозге, - вспоминает девушка. - Когда я пришла на опознание — ужаснулась. Он лежал весь синий — грудь, лицо, руки, все было в гематомах.

Врачи скупо общаются с родственниками и не дают никаких прогнозов.

Вторая авария произошла в четверг, 27 июля. Около 22.00 ярославна Надежда возвращалась домой. Она позвонила мужу и сказала, что на остановке на улице Калинина ждет маршрутку. С тех пор на связь она не выходила. Ее подруга Сима рассказала, как искали девушку.

- Телефон не отвечал, а потом оказалось, что она в реанимации в предкомовом состоянии, - рассказывает девушка. - Около 2.00 с ее номера звонили ее знакомой, но там все спали и просто не услышали телефон.

Что именно произошло с Надеждой — неизвестно. Есть информация, что ее сбил юный велосипедист.

- Я в это не верю. Не может ребенок довести взрослого человека до реанимации, - заявляет девушка.

Дома Надю ждут муж и двое маленьких детей.

Полиция уточняет информацию по обоим происшествиям. Виновники объявлены в розыск.

Если вы владеете какой-то информацией об этих происшествиях, свяжитесь с дочерью Сергея Светланой по телефону 8 (903) 638-30-56 или с мужем Надежны, Русланом по телефону 8 (961) 157-76-35.

...

  • 0

Популярное

Последние новости