Bodio.ru — профессиональный массажист найдется за пять минут

Bodio.ru — профессиональный массажист найдется за пять минут

Сложно найти более полезную и при этом приятную процедуру, чем хороший массаж, сделанный руками опытного специалиста. Конечно, доверить свое тело хочется только настоящему мастеру, уже заслужившему признание у многих клиентов. Поэтому поиски «своего» массажиста часто затягиваются — как понять по безликому объявлению, насколько хорош в итоге окажется массаж?

Но теперь в любом из российских городов найти массажиста можно за считанные минуты — и при этом не сомневаться в своем выборе. На интернет-портале http://bodio.ru/ собраны тысячи предложений от частных массажистов — и каждое из них сопровождается подробнейшей анкетой.

От классического до мануального — все виды массажа на Bodio.ru

Какие виды массажа можно найти на этом специализированном сайте? Буквально все существующие. Bodio.ru не ограничивает своих посетителей какими-то рамками. Здесь найдется антицеллюлитный массаж, особенно востребованный среди женщин, и тайский массаж, который зачастую предпочитают мужчины. Свои услуги на Bodio.ru готовы предложить квалифицированные мануальные терапевты и детские массажисты, а также специалисты, занимающиеся массажем отдельных зон тела. К примеру, среди женщин очень популярен массаж лицевой зоны.

И конечно, не теряет своей популярности самый обычный, классический массаж. Час или два, проведенные в расслаблении на массажном столе, помогают почувствовать настоящее обновление души и тела. В подавляющем большинстве объявления массажистов в Москве содержат упоминания о классическом массаже — эта методика является базовой не только для клиентов массажных кабинетов, но и для самих специалистов.

Массажисты, представленные на портале Bodio.ru, могут принимать клиентов в собственном кабинете, а могут и выезжать на дом — это особенно удобно, если у Вас слишком плотный ежедневный график. Помимо объявлений частных мастеров, на сайте представлены и анкеты массажных салонов, расширяющих круг своих клиентов.

Портфолио массажиста — дипломы и настоящие отзывы клиентов

Пожалуй, немногих специалистов выбирают настолько же придирчиво, как массажиста. Поэтому профессиональные мастера выкладывают максимально полную информацию о себе — сканы дипломов, фотографии, рассказ о своем опыте и методиках работы.

Кроме того, оценить массажиста помогают реальные отзывы, представленные на сайте Bodio.ru, и система рейтинга. Все рекомендации, оставленные под анкетами массажистов, написаны реальными людьми, мнению которых можно полностью доверять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости