Наверх

В Ярославле будут бесплатно раздавать животных

Возрастное ограничение: 6+
из архива "Pro Города"
Фонд «Жизнь дана на добрые дела» организует акцию
В Ярославле пройдет акция по раздаче в добрые руки бездомных животных. Об этом проинформировали в пресс-службе мэрии города.
 
Общегородская акция-раздача бездомных животных «Хочу домой» пройдет в Ярославле 3 июня. Выставку организует фонд «Жизнь дана на добрые дела». Любой желающий может посетить выставку и забрать к себе домой понравившегося четвероногого друга. Акция пройдет в МУП «САХ» по адресу Московский проспект, 110-а 3 июня с 11 до 18 часов.
 

А вы хотели бы взять бездомное животное? Оставляйте комментарии под публикацией.

Отметим, что на официальном сайте предприятия «САХ» работает страница, на которой публикуются фотографии отловленных животных. Их можно забрать, предварительно об этом сообщив по телефону 8-915-964-47-00. Страница доступна по данной ссылке.

Комментарии 18

13 мая 2016, 11:30 горожанин
Гавкучий биомусор и даром не надь и за деньги не надь ! Да кому эти помойные псы нужны . Утилизируйте их поскорее и все дела . И куча зоомошенников сразу не у дел останется !
13 мая 2016, 11:39 Анна
Опять власть имущие пиарятся с помощью бедных животных, не привитых и не стерилизованных! И потом оставшихся собак и кошек опять выкинут на улицу после акции! 
13 мая 2016, 12:18 ЕвГений
Анна
Опять власть имущие пиарятся с помощью бедных животных, не привитых и не стерилизованных! И потом оставшихся собак и кошек опять выкинут на улицу после акции! 
Не просто пиарятся а бесплатно отдают животных у которых сами же отобрали свободу и кстати если в течении 10 дней их заберут то они будут подвергнуты эвтаназии то есть смерти мило не правда ли? сразу видно не луди а ангелы!!! *** которые это придумали эвтаназию бы сделать!!!! 
13 мая 2016, 17:39 Cтрелец
Я возьму!!! Хоть по десятку шкур за день ;-).
14 мая 2016, 08:07 горожанин
Ольга
Ты сам мусор, отбросил общества. А бедные животные страдают от таких идиотов.
Ну какие-же они бедные . Вы же на них деньги у лоших попрошайичаете . Из бюдета на помойных псов выделяется . Гавкучий биомусор должен бытьвесьма богат . Или как ? Где деньги на помойных псов, оль ? Давай признавайся - на какой хе'р живешь, олечка . Куда собачьи деньжишщи деваете и платите ли с них налоги . Отвечай быстро, мошенница зоозащечная !
14 мая 2016, 09:56 горожанин
маша штультз
срач сплошной и поговорить не с кем
Да ладно, срачь ты где-то тут увидела . Просто возразить вам, псиноголовым, нечего. Сиди и лайкай красным молча, раз сказать нечего :-) .
14 мая 2016, 20:52 ник
Издевательства над животинкой-это проявление собственного безсилия,и морального разложения,так-как животное не может ответить тем же.
15 мая 2016, 11:07 маша тульз
горожанин
Да ладно, срачь ты где-то тут увидела . Просто возразить вам, псиноголовым, нечего. Сиди и лайкай красным молча, раз сказать нечего :-) .
да  я хочу чтоб ты меня поласкал)) в Жесткой форме с извращениями если умеешь))
15 мая 2016, 11:09 наталья панова
догхантеры я вас люблю :-P:-D(!)
16 мая 2016, 09:17 горожанин
маша тульз
да  я хочу чтоб ты меня поласкал)) в Жесткой форме с извращениями если умеешь))
Машка, давай координаты . Сведу тебя с одним фруктом забавным :-) . Неделю ноги трястись будут :-D .
16 мая 2016, 11:04 Маша Штультз
тут народу много пропалит номер и контакты, а не ты один..давай в личку номер скину и ссылочку .Я девушка свободная офигенная  21 год ,3 размера остальное в личку ( не для слабаков). Не хватает внимания и общения среди своих понимающих в теме дх людей.Ненавижу блоховозов и их недоношенных зоозащечников (!) 
16 мая 2016, 22:53 маша штультз
  я пробила этот номер. если думаешь, что я дура звонить первая то ты недалекий. Так как по нему идет розыск шкурки.Давай ссыль в вк или реальную связь  *** я тоже могу.
17 мая 2016, 09:40 маша штультз
masha.shtultz@mail.ru
02 июня 2016, 12:24 ДИМА
Раздают 3 июня, а с 5 июня вводится обязательная регистрация и постановка на учет кошек, собак, пчел, рыб и т.д., хорошо пока червяков в огороде не надо ставить на учет.
02 июня 2016, 15:26 Горожанин
Дай Бог здоровья всем добрым людям помогающим животным