Элитные коттеджи: два гектара, бассейн и вид на Волгу

Элитные коттеджи: два гектара, бассейн и вид на Волгуколлаж fotor.com

«Pro Город» узнал стоимость роскошных домов

Сколько стоят роскошные дома в Ярославской области? «Pro Город» выбрал тройку самых дорогих коттеджей.
 
Все больше ярославцев перебираются жить за город. Сейчас Ярославль и его окрестности окружают роскошные коттеджи с огромными зелеными территориями, гаражами и со всеми коммуникациями. Стоимость загородных домов варьируется от нескольких сотен тысяч рублей до 60 миллионов рублей. 
 
«Pro Город» выбрал тройку одних из самых дорогих коттеджей в Ярославской области. Директор агентства недвижимости Наталья Майкова рассказала, насколько обоснованы такие высокие цены и есть ли спрос на такие дома.
 
 
1. Коттедж 800 кв.м. на участке 244 сот
Стоимость - 25 миллионов рублей
деревня Филатово, 35 км до города

Огромная усадьба, которая может стать прекрасным местом  для проживания, а также развития бизнеса. Здесь можно и порыбачить, и поохотиться. Есть два дома для обслуживающего персонала, насосная, энергоблок. 
 
2. Коттедж 600 кв.м. на участке 24 сот.
Стоимость - 25 миллионов 700 тысяч рублей
село Сопелки, 7 км до города

Дом выстроен из кирпича с отделкой по фасаду натуральным камнем. Внутри есть бассейн, сауна, тренажерный зал. С террасы открывается пейзажный вид на широкий разлив реки Волги. На территории имеется гаражный комплекс на три автомобиля + подземный тоннель в цокольный этаж коттеджа.
 
3. Дом 600 кв.м. на участке 18 сот.
Стоимость - 32 миллиона рублей
село Туношна, 25 км до города

Дом расположен в тихом, живописном и экологически чистом месте. Семь жилых комнат, бильярдная, просторная терраса, гараж на два автомобиля. Есть собственная газовая котельная, охранная сигнализация, собственная набережная с выходом к реке. В доме никто не проживал и не проживает. 
 
 

Комментарий специалиста
Наталья Майкова, риелтор

- Цены на эти коттеджи значительно выше их себестоимости. Налог, конечно, на них очень большой. И содержать такой дом недешево. Я думаю, что владельцы будут продавать свои коттеджи еще очень долго. 

 
Фото и информация с сайта avito.ru

...

  • 0

Популярное

Последние новости