Люди говорят: о спящих мужчинах, клещах, светофоре

Люди говорят: о спящих мужчинах, клещах, светофореиз соцсетей

"Pro Город" сделал подборку самых обсуждаемых в Сети тем

Новый раздел на сайте progorod76.ru «Люди говорят» представляет собой аналог форума, самые интересные сообщения, которыми делятся жители Ярославля в социальных сетях. О чем говорят люди, что их радует, волнует, какими мыслями они сейчас полны - все это наша с вами жизнь, интересная, увлекательная, разнообразная, не без грусти и доли сожаления, но насыщенная и пестрая.
 
В разделе "Люди говорят" собираются все народные новости, благодарности, жалобы и поздравления от читателей, предложения, мысли и идеи горожан на тему улучшения городской среды, повышения качества жизни, развития инфраструктуры города. Что обсуждали горожане на днях, узнаем из подборки сообщений.

Убедительная просьба к жителям района: уберите стихийный рынок, возникший  на самой оживленной остановке общественного транспорта "Улица Волгоградская", а заодно и ее обитателей, торгующих незаконно и в неустановленных местах.  От ваших совместных проверок от случая к случаю толку никакого нет. Неоднократные обращения в правоохранительные органы также ни к чему не привели. Мало штрафов? Штрафуйте каждые полчаса. Пока не наведете порядок! (Народный контроль).

В поселке Маяковском по улице Красноборской нет никаких дорог! Полное отсутствие! В данный момент много жителей стало в этом поселке, много строят домов. За много лет ничего не меняется с дорогами! Выложите хотя бы тропинку для людей, чтобы они могли добираться до остановки! (Народный контроль).

Почему по всему проспекту Фрунзе до самого поселка Прибрежный отсутствует разметка?Обновили только зебру для пешеходов, а для водителей, получается, не надо? И так много водителей управляют машиной безобразно, так они еще этим случаем пользуются! На дороге возникает опасное дорожное движение (Народный контроль).

Переборский пляж (Подслушано в Рыбинске).

Продолжение "заволжской" любви! (Народный контроль).

15 мая в 14:50 маршрутное такси 82 номер Х 533 КМ на первой остановке после Московского вокзала открыло двери, стали выходить женщина и маленький ребенок. Водитель закрыл двери и поехал, ноги у ребенка оказались на улице, а сам ребенок в автобусе. Пассажиры закричали, водитель остановился, открыл двери, и мать с ребёнком вышли. Просим принять меры и не оставить эту ситуацию без внимания! (Народный контроль).

Вот так работает светофор на остановке Корабельная, по 4 автобусному маршруту (Народный контроль).

На автотранспортном предприятии ПАТП-3 и ЯТК задерживают зарплату. Платят ее по частям. И совсем недавно начали заставлять голосовать за Онаньина (бывшего директора). За голос платят две тысячи рублей премии и зарплату выдают полностью. В противном случае заставляют уволиться. Процесс выглядит так: отправляют к программисту, у которого загружена программа с голосованием, человек дает свой номер телефона и ФИО, потом программист нажимает "Голосовать". Приходит на номер смс с кодом, который вводят в компьютер (Народный контроль).

У нас дом в селе Андреевское, Большесельский район. Приехали всей семьей на выходные, а на поля вокруг нас вывезли куриный помет. От такого аромата дышать нечем не только на улице, но и в доме! Щиплет глаза! Даже наш кот, большой любитель погулять, пытался найти спасение в доме ( Народный контроль).

А что интересного происходит в вашей жизни? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Начался летний сезон, поперли клещи. Будьте бдительны и очень аккуратны, даже если вы не выезжали за пределы города. В черте города прямо на детских площадках вас и ваших деток, ваших любимых питомцев ожидают они - клещи. Придя домой, осматривайте всех, либо случится беда. Клещи пошли больные, энцифалит и боррелиоз. В ветклиниках нет свободных минут, все столы заняты собаками с капельницами. Один клещ убивает 40-килограммового алабая (Подслушано Ярославль).

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости