Наверх

Стали известны предварительные итоги праймериз в Ярославской области

Возрастное ограничение: 6+
с официального сайта "Единой России" в Ярославской области
Явка составила почти 7%
Стало известно, сколько в итоге человек пришло на праймериз и кто идет в лидерах по результатам голосования.
 
Напомним, предварительное внутрипартийное голосование «Единой России» проходило в воскресенье, 22 мая. Общая явка в регионе составила 6,85%.
 

А за кого проголосовали вы? Поделитесь в комменатриях.

По предварительным данным, лидерами стали: в 194-м одномандатном округе – председатель областной Общественной палаты Александр Грибов, в 195-м – секретарь регионального отделения партии Илья Осипов, по общефедеральному списку – депутат Госдумы Валентина Терешкова.

Комментарии 19

23 мая 2016, 10:29 Партиец
Да, мы вот такие!!! Избиратель все-равно проголосует за нас, даже если будет донашивать последние трусы и питаться исключительно на помойке! :-D
23 мая 2016, 10:32 Гость
Какой неожиданный результат...
23 мая 2016, 10:33 Горожанин
Ярославцы надо проголосовать против ЕДРА если маленький процент голосов будет то большая вероятность того что и губера быстрее уберут
23 мая 2016, 10:34 Вова
Без комментариев
23 мая 2016, 10:51 Из области фантастики
Административный ресурс брата не помог. А ведь гнали "всех".
23 мая 2016, 11:02 liman
Вчера ходила голосовать моя родственница, я спросил её зачем? Она ответила, что директор Дома культуры, где она работает объявил, чтобы каждый из работников сходил на эти выборы и принес оттуда листок о явке, а если не будет его то тогда не пеняйте. Перед этим принес торт в виде угощения... Ну и как вам это нравится и еще эта власть может называться легитимной? Тьфу...!
23 мая 2016, 11:04 Горожанин
Терешкова и омоложение состава как-то не вяжется
23 мая 2016, 12:42 Молодой
За Зарубина П.М. Не теряем надежды.
23 мая 2016, 14:49 Горожанин
У меня ребёнок спрашивает папа а что такое Зарубин натворил что его лицо почти на каждом шагу он что кого то зарубил
23 мая 2016, 16:02 Лаванда
Горожанин
У меня ребёнок спрашивает папа а что такое Зарубин натворил что его лицо почти на каждом шагу он что кого то зарубил
Поясните ребенку, что это субъект из криминальной сводки.
23 мая 2016, 17:50 Александр
В Угличе вообще кошмар был, такой пресс устроили на людей,что даже старшие по домам плакали. Бедных бабушек гоняли за Осипова всех агитировать,работников администрации обязали идти и за осипова галочки ставить! Грозили сверить списки. Но очень много людей проголосовало за кандидата которого сняли, люди всё таки доверяют своему угличанину,а не осипу,или исаеву. Зачем сняли человека за которого треть голосов люди отдали,наверное единой России такие не нужны. Не праймериз а цирк!
23 мая 2016, 18:07 Горожанин
зашатали едросы уже. всю страну попилили всё никак не нажруться. достали вкрай.
23 мая 2016, 18:12 голосуйте за нас
пживы))) они такие пживы.
23 мая 2016, 20:04 Против всех
Как ни крути, а все таки выбрали лучших из худших.
24 мая 2016, 07:34 Степан
Какие отвратительные рожи. Молокосос и шулер им нет места в думе.
25 мая 2016, 09:54 Владимир
За сколько денег предлагали принять участие в этом бологане? У кого есть данные?
25 мая 2016, 09:55 Владимир
Так 93% - это всё же - умных?
25 мая 2016, 10:51 Горожанин
По Явке избирателей, видно сколько людей поддерживают Единую Россию, и то кому то заплатили или заставили.