Сборная России по футболу сыграла вничью с командой Кореи (ВИДЕО)

Подопечные Капелло не сумели одержать первую победу на Чемпионате мира

Сегодня ночью, 18 июня, сборная России по футболу провела свой первый матч на Чемпионате мира в Бразилии. Подопечные Фабио Капелло встретились с командой Южной Кореи. Портал pg76.ru вел прямую трансляцию этого матча

Первый гол в матче был забит на 68-й минуте. Корейский футболист Ли Гын Хо из-за пределов штрафной ударил по воротам Игоря Акинфеева, тот отбил его прямо в свои ворота, совершив грубейшую ошибку.

Отыграться россияне сумели через шесть минут. Вышедший на замену Александр Кержаков восстановил равенство в счете.

В итоге, команды разошлись миром - 1:1. Сыграв вничью с Кореей, команда Фабио Капелло заметно себе осложнила выход в 1/8 финала Чемпионата мира. В матче со сборной Бельгии, который состоится 22 июня, российской "дружине" необходимо побеждать, иначе шансы на выход из группы могут остаться лишь теоретическими.