Наверх

Ярославцы хотят "уничтожить" бомжа, который ведет себя, как животное

Возрастное ограничение: 16+
Из архива Pro Город
Бездомный довел жителей дома на улице Гагарина до «белой горячки"

Жители дома номер 38 корпус 2 на улице Гагарина бьют тревогу: в одном из подъездов поселился бомж и ведет себя, по их словам, безобразно. Один из проживающих пожаловался «Pro Городу» на их общую беду.

Бомж ведет себя, как животное, испражняется и мочится под лестницей, отчего в подъезде стоит невыносимая вонь, - сетует житель.

Горожане рассказали, что правоохранительные органы, зная об этой проблеме, продолжают бездействовать.

- Вызывали полицию - безрезультатно. Если самим применить силу, то попадешь в тюрьму. Но мы, наверное, это животное уничтожим, иначе так жить невозможно, - пожаловался ярославец.

Комментарии 14

27 января 2015, 12:52 123456789
пойдет как нибудь пьяный мужик домой, а там этот бомж срет... убьет нафиг и хрен потом найдете кто его грохнул! Или увозите или его труп увозить будите!
27 января 2015, 14:43 Альф
Труп эффективнее всего скормить свиньям! (с)
31 января 2015, 12:27 Владимир
В русском языке есть выражение "довести до белого каления" а к белой горячке приводит алкоголизм. 
17 мая 2015, 01:22 Евгений
есть же специально для бомжей дома соц адоптации
30 июня 2015, 18:31 Горожанин
Уничтожать нельзя. По крайней мере автору смс. У Валерии ведь теперь на руках улика!
11 июля 2015, 14:34 Светлана
Интересно было бы услышать продолжение.
11 июля 2015, 14:35 Светлана
Надо бы увеличивать количество домов соц. адаптации...
01 августа 2015, 01:58 Горожанин
"Ты впускаешь его в свой подьезд,а он ссыт под лестницу."
12 сентября 2015, 13:31 Наталья
А вы статьи не редактируете? Один читатель уже указал на грубую фактическую ошибку,а она так и висит. Какая еще "белая горячка"?
25 сентября 2015, 20:49 Внук Герундия
Мужиков в подъезде нет! Выкинули и все! Ну или приютили, вдруг ему плохо и бомж страдает( бугага Жывотное
22 февраля 2016, 12:27 Сеня
Хорошо пристроился....:)
27 февраля 2016, 04:24 Мария
Отстрелить! Или заниазидом с фаршем накормить! Развели биомусор. Тьфу блин.
17 февраля 2017, 00:28 Жорик
А чо тут сказать? Довели людей что скоро будет армия бомжэй(((