Наверх

"Pro Город" сделал подборку самых забавных фамилий ярославцев

Возрастное ограничение: 16+
http://filmsmusic.ru/
Оказывается, среди нас живут Гей, Шмаровоз и Драчило

Наверняка каждый не раз слышал упоминание о легендарной девушке, зовут которую Головач Лена. При этом сразу же напрашивается вопрос: чем думали родители, когда выбирали имя?
На одном из форумов горожане обсуждают смешные фамилии: свои, знакомых и друзей. Оказывается в нашем городе довольно много людей с забавными фамилиями.Причем люди не всегда торопятся их менять. Кстати, девушки, собираясь замуж, зачастую предпочитают взять фамилию мужа, даже если она не совсем благозвучная.

Ярославна Елизавета рассказывает о том, что в институте училась вместе с девочкой, звали которую Снежана Гей. Более того, у нее был брат, звали которого Сергей Гей. А ярославна Алина Пивоварова рассказала о том, что знает  девочку, которую зовут Катя Шмаровоз. На одном крупном предприятии в нашем городе работает бухгалтер с фамилией Гнилокишкина. Оказывается, случалось в нашем городе и такое: до замужества у девушки была фамилия Трупова, после стала Гробова. Еще несколько интересных фамилий, о которой вспоминают ярославцы - Неешь-папа или, например, Дайлидка, Драчило, Йо, Подопригора, Членов, Хлыщеборщ, Зюзик, Гнилорыбов, Неродигречка. 

Как бы то ни было, имя и фамилию при рождении мы не выбираем. Более того, поменять их можно только при достижении совершеннолетия.

Комментарии 17

13 февраля 2015, 11:42 Дядя Стася
Что то не упомянули , товарищей -Непомилуева и Нерыдаева!
13 февраля 2015, 11:44 Тётя Софа
А товарищ Недорезанный как вам?
13 февраля 2015, 11:46 мими
Можете добавить в список Нагнибеда и Пыхунова.:-D:-D:-D
13 февраля 2015, 11:54 Не удержался!
Неэтично, глупо и бездарно! Фу ((( Считаю, что возглавить список ржачных фамилий должна Лурье.
13 февраля 2015, 12:33 Аня
а у меня есть знакомая. до замужества была Несчастнова. вышла замуж, стала Тупицына.... вот и не знаешь в таких случаях, как лучше)
13 февраля 2015, 12:45 Баночка Яги
Аня
а у меня есть знакомая. до замужества была Несчастнова. вышла замуж, стала Тупицына.... вот и не знаешь в таких случаях, как лучше)
Ну так у многих женщин бывает, пока не замужем очень Несчастнова, а после замужества постепенно Тупицына.  А Лурье  - очень красивая фамилия
13 февраля 2015, 12:52 славик
Не удержался!
Неэтично, глупо и бездарно! Фу ((( Считаю, что возглавить список ржачных фамилий должна Лурье.
А вот Камаз Отходов, Рулон Обоев, Ушат Помоев, Забег Дебилов, Парад Уродов, Рожок Патронов, Поджог Сараев и Букет Навозов с вами не согласны )))
13 февраля 2015, 13:13 Гарри-топор
У моего дяди фамилия "Отченаш".Ещё знаю девушку с фамилией "ДОбрыдЕнь"
13 февраля 2015, 13:15 Петя Какашкин
Сделайте, пожалуйста, подборку интернет-СМИ, постящих всякую пошлость для 3 класса коррекционной школы.
13 февраля 2015, 13:51 Гость
А со мной училась девочка по фамилии Полтиник, вышла замуж стала Четвертак!
13 февраля 2015, 14:02 сергей
пошленький юморок
13 февраля 2015, 15:20 Гость
А у нас работала девочка по фамилии Вагина. Это вам не Родина и не Королева (без Ё). Но ниче, работала и была вполне себе ничего ))). А в чувашии есть известная фотомодель Александра Бред. ))
14 февраля 2015, 22:01 Александра
А у меня подруга вообще Шалавина) а еще есть знакомые с Универа- Лохова, Навозова и Хренова))
21 февраля 2015, 20:53 Павел
Только в Ярославле могла газета поднятьтакую тему-не все с юмором к этому относятся,особенно страдают дети.Одно слово-Глупо.