Наверх

В Брагино парень натравливает бойцовского пса на людей и животных

Возрастное ограничение: 16+
http://ukranews.com/
Стаффордширский бультерьер уже загрыз насмерть несколько кошек и собак

В Брагино живет неадекватный хозяин стаффордширского бультерьера, который натравливает свою собаку на гуляющих рядом животных и их хозяев.

Об этом в Интернете написали сами пострадавшие от пса и его хозяина.

Как рассказали потерпевшие, в Брагино на улице Блюхера живет парень, который всегда ходит с бойцовской собакой. Он натравливает ее на других собак: бездомных или тех, которые гуляют на поводке с хозяином. Причем этот парень выбирает только тех собак, с которыми гуляют девушки, которые не могут заступиться за свое животное. Он угрожает девушкам, что натравит пса на них. Эта бойцовская собака загрызла насмерть несколько собак и кошек.
А недавно, 25 марта, бультерьер напал на собаку автора сообщения. Причем эта собака была уже очень старая и болела. Хозяева еле смогли отбить ее от бешеного пса. Через несколько дней собака автора умерла от ран, нанесенных бультерьером.

По словам автора сообщения, этот парень продолжает гулять со своим псом и натравливать его на беззащитных животных.

Кстати, случаи, когда хозяин натравливал собаку на людей, уже были. Ярославна Юлия Мешкова рассказала о том, что гуляла на улице вместе со подругой и маленьким ребенком. К ним подошел парень с бойцовской собакой и пригрозил, что если они сейчас же не уйдут, он спустит своего пса на них. Девушки вместе с ребенком, от греха подальше, ушли гулять в другое место. А на следующий день этот же пес покусал их соседку.

Как вы думаете, нужно ли ужесточить правила для тех, кто заводит бойцовскую собаку? Оставляйте свой комментарии под публикацией.

Кстати, недавно на одном из ярославских заводов убили нескольких собак.

Комментарии 20

06 апреля 2015, 13:22 Гость
На такого хозяина,не помешало бы тоже собаку натравить
06 апреля 2015, 13:35 Ирина
собаку ликвидировать а хозяина под суд
06 апреля 2015, 13:49 Мак
Витамина "И" этой псарне!
06 апреля 2015, 15:10 сергей
он выбирает слабых, был бы мужчина с собакой, и такое на него натравили думаю бойцовская собака погибла от какого нить ружья а парню таких лещей по голове отвешали что выходить бы забоялся...
06 апреля 2015, 16:36 Горожанин
Поймать и дать *** такому упырю, а собаку под укол к ветеринару
06 апреля 2015, 19:28 кристина
Хозяину дать такой *** !!! а на сабаку его ,привезти и спустить сильней обученого пса!!!
06 апреля 2015, 19:43 знаток
Уверен что вольшая часть написанного просто выдумка) Не подумайте что Я заступаюсь за "ПСА" Но если бы это на самом деле была правда то интернет герой не стал бы писать это в новостях и сходил мусарнулся бы и сабаку забрали в питомник по решению суда) может конечно и был такой случай что сабака нападала на кошек например)) ну дак это норма)
06 апреля 2015, 19:46 Горожанин
А мне кажется что собака не виновата-она выполняет лишь то что говорит ей её полоумный хозяин. Вот его бы посадить, а собаку на перевоспитание
06 апреля 2015, 19:47 Горожанин
а почему молчат те кто пострадал то?в полицию писали?свидетей нашли?на телевидение сообщали?если это ничего не помогает-око за око
06 апреля 2015, 21:02 Галина
Хозяин собаки подлежит аресту и уголовному наказанию.так как он создаёт опасность окружающим его гражданам.Собака не виновата что хозяин дебилоид! Она исполняет только команды.
06 апреля 2015, 21:25 Вероника
знаток
Уверен что вольшая часть написанного просто выдумка) Не подумайте что Я заступаюсь за "ПСА" Но если бы это на самом деле была правда то интернет герой не стал бы писать это в новостях и сходил мусарнулся бы и сабаку забрали в питомник по решению суда) может конечно и был такой случай что сабака нападала на кошек например)) ну дак это норма)
На Громова, недалеко от Аксона, на поле, где конечная остановка 9, гуляет парень из *** семьи и походу с психическими отклонениями, все то же самое, всех держит в страхе, обходят стороной, все то же самое, что рассказывается выше, ни один и тот же человек?
06 апреля 2015, 23:10 Горожанин
сломайте голову, делов то!
07 апреля 2015, 11:45 Наталья
знаток
Уверен что вольшая часть написанного просто выдумка) Не подумайте что Я заступаюсь за "ПСА" Но если бы это на самом деле была правда то интернет герой не стал бы писать это в новостях и сходил мусарнулся бы и сабаку забрали в питомник по решению суда) может конечно и был такой случай что сабака нападала на кошек например)) ну дак это норма)
Ничего подобного. У нас в подьезде живет такая дамочка со стафордом. Который просто невминяемый. Мы неоднократно звонили участковому чтобы разобрался почему такая собака гуляет без намордника. А нам приходят лишь отписки, мол дело рассмотрено и передано в архив!!!
08 апреля 2015, 17:35 ирина
А порода пса точно написана????Обычно стаффбули мирные собаки....и ростом не велики....у самой две такие...ничего подобного у своих не отмечала...миролюбивые собаки....
08 апреля 2015, 22:17 елена
Хозяина под суд, собаку не реабилитацию
08 апреля 2015, 22:34 Екатерина
Соберите пострадавших, напишите жалобу, соберите подписи!!!Такую собаку можно застрелить! ( я конечно очень люблю друзей наших меньших!у меня самой две собаки)Тут конечно не собака виновата, а хозяин! но собаку уже не переучить! только застрелить!тут не намордник ни что не поможет!
18 апреля 2015, 15:56 Максим
Что то слабо верится что Стаффордширсий бультерь - моловат он размером для собаки убийцы да и характер не тот. Собака не виновата -пытается угодить и сделать то, что просит хозяин.
29 мая 2015, 00:50 скрыто
собаку в приют или адекватному хозяину, а этого под суд. Вступайте в группу АДХ Ярославль https://vk.com/club85638455
29 января 2017, 23:32 Марина
Всем привет.Я сама 7 лет назад подобрала выброшенного,предположительно стаффи или метиса пита с французом.То же был выброшен очень жестоко ,в возрасте 6 месяцев хозяин-неадекват привел его на базу, кинул на местную собаку,сказал "взять".Когда щенок вцепился в собаку,завязался бой,этот упырь ушел.В итоге 6 месячный щенок ,порванный до костей,остался один. В течении 3-4х месяцев он постоянно дрался за территорию,пока всех не вытеснил.Это я пишу к тому,как проходила его "социализация". Если бы я работала там и видела это,я бы взяла его раньше.Когда я его увидела,ему был уже 1 год, жуткая анорексия и погода- ледяной ветер и секущий снег с дождем. Мы с дочкой тут же запехнули его в машину и забрали. Сейчас ему 8 лет, верный,надежный и переданный. А любви и нежности на десятерых хватит. Как последствия-гуляем только на поводке.С кобелями "война и немцы". С остальными животными и птицами дружим. Не с породе дело а в его хозяине. Я думаю, нужно выставить на форуме точный адрес этого живодера из Брагино,а лучше с фото.