Наверх

В Ярославле "Царь всея дорог" съехал в кювет

Возрастное ограничение: 16+
из личного архива Никиты Кукушкина
Сам водитель покинул место происшествия

Утро в Ярославле началось с дорожно-транспортных происшествий: в Брагино в кювет съехал "Мерседес" бизнес-класса.

В редакцию "Pro Города" позвонил горожанин Никита Кукушкин и рассказал, что в Брагино, в микрорайоне Яблоневый посад, в кювет съехал "Мерседес".

- Видимо, он просто был пьяный, - рассказывает Никита. - И это в 9 утра! Самое интересное, что в машине на лобовом стекле висит аксессуар, где написано "Царь всея дорог".

По словам Никиты, на месте происшествия никого не было.

Как вы думаете, куда делся водитель?

- Видимо, водитель просто убежал, - сказал Никита.

 

Комментарии 15

13 апреля 2015, 12:03 Горожанин
вот дибил то
13 апреля 2015, 12:05 my_nigga
"Видимо он просто был пьян" ))). Одни догадки у Вас.
13 апреля 2015, 12:08 ASAP
my_nigga
"Видимо он просто был пьян" ))). Одни догадки у Вас.
ma nigga, ma nigga
13 апреля 2015, 15:53 Никита
my_nigga
"Видимо он просто был пьян" ))). Одни догадки у Вас.
Пьян либо упорот)какая разница?может у него конечно жена рожала и он свалил чтоб фараоны не задерживали)))))космонавт блин!
13 апреля 2015, 16:56 Гость
Это случилось вчера,в 22:00 примерно возвращалась домой,там у машины стояла толпа пьяных парней и скорая,водитель похоже пострадал
13 апреля 2015, 17:02 Андрей
" съехал "Мерседес" бизнес-класса." Где вы тут бизнес-класс нашли? 
13 апреля 2015, 18:36 Илья
Я был свидетелем дтп, Машина уходила от столкновения,с каким то ***, который не включив поворотник, выскочил на левую полосу. Пострадала девушка сидящая на пассажирском сидении.
13 апреля 2015, 18:38 Вася
Никита
Пьян либо упорот)какая разница?может у него конечно жена рожала и он свалил чтоб фараоны не задерживали)))))космонавт блин!
Никита! Этот ты Никита Кукушкин? Так вот за свои догадки по кукушке получишь! 
13 апреля 2015, 19:04 Гость
Царь всея дорог!прикольный акссесуар!
13 апреля 2015, 19:48 Никита
Вася
Никита! Этот ты Никита Кукушкин? Так вот за свои догадки по кукушке получишь! 
Давай встретимся в реале и посмотрим кто получит!!!!
13 апреля 2015, 21:03 Горожанин
Никита
Давай встретимся в реале и посмотрим кто получит!!!!
не участник, но думаю у тебя лица не будет! то что ты на ляпал уже борщ! а твой поступок.. в общем то что отхватишь- ты заслужил!
13 апреля 2015, 23:02 Горожанин
Никита
Давай встретимся в реале и посмотрим кто получит!!!!
залупа! тебе вопрос задан!
14 апреля 2015, 09:03 Блюститель нравственности
Мерседес бизнесс класса, пьян в 9 утраФейспалм))Надо за домом копейку сфотографировать, которая там уже пол года стоит и написать про раритетный коллекционный экземпляр и водителя, который пьян уже пол года))
14 апреля 2015, 12:07 Гость
На портале постоянно какая то левая информация, абсолютно не соответствующая действительности!!! Бабули во дворе на лавочке более адекватные новости сообщают! Автора карма настигнет точно! 
14 апреля 2015, 14:51 Гость
Горожанин
залупа! тебе вопрос задан!
Мне кажется я знаю тебя, Горожанин))))