Наверх

Ярославна: "На Суздалке стоит ларек, обмазанный фекалиями"

Возрастное ограничение: 16+
http://dom.inforico.com.ua/
По словам женщины, жители района тщетно пытались разыскать хозяина сооружения

В редакцию "Pro Города" обратилась ярославна Светлана Шарова и рассказала о беспределе, который творится на улице Ушакова, 10.

- Дело в том, что прямо на тротуаре поставили неработающий ларек, видимо, один из тех, которые убирали из центра города, - рассказывает Светлана. - Никто не знает, кто хозяин этого ларька. Но он всем мешает! Видимо поэтому люди решили бороться с беспределом своими силами и обмазали фекалиями весь ларек.

По словам женщины, теперь на это сооружение смотреть и стыдно, и противно.

А вы видели этот ларек? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Мы уже не знаем, куда обратиться, - жалуется Светлана. - Не можем найти хозяина, чтобы заставить его убрать ларек!

Комментарии 11

23 апреля 2015, 14:31 LoL
Хах!!! Вот прям представляю - подходят люди в руках какахи и начинают мазать ларек :D чё за бред!?!? НУ И НОВОСТИ!!! Остановите землю я сойду...
23 апреля 2015, 17:07 Горожанин
Правильно я бы еще некоторым людям рожу говном измазал
23 апреля 2015, 21:26 Арсений
Я не мог жить без этой информации.. 
24 апреля 2015, 00:15 Горожанин
зачем раздувать из мухи слона? раз хозяина нет или на контакт он не идет- сожгите его!! (фекалии тоже сгорят)
24 апреля 2015, 14:05 сергей
Фекалии не горят!
24 апреля 2015, 17:28 Горожанин
сергей
Фекалии не горят!
похоже нашелся тот человек что поджигал гов но!
24 апреля 2015, 19:25 Шариков
Мы с приятелем в детстве насрали в кастрюлю на свалке,добавили воды и поставили на костер.Запах был п...ц))))
26 апреля 2015, 01:21 житель
Шариков
Мы с приятелем в детстве насрали в кастрюлю на свалке,добавили воды и поставили на костер.Запах был п...ц))))
а мы насрали у порога и газетами обложили. подожгли, позвонили и убежали! был конкретный угар!))
26 апреля 2015, 21:33 Гость
Зимой собаки везде срут)))Сейчас весной только и смотри под ноги.У приятеля собака насрала в квартире у дивана,пока он пьяный спал.Когда он проснулся,вступил в кучу ногой.
26 апреля 2015, 21:38 Гость
Стоит мент на берегу реки. По реке плывет говно и кричит:- Привет, коллега!- Какой же я тебе коллега?!- Ну как, мы же с тобой все-таки из внутренних органов