Жители Пятерки жалуются на «закладки» в своих дворах

Горожане очень возмущены и не знают, что им делать

Ярославцы стали все чаще жаловаться на людей, которые прямо средь бела дня ищут «закладки» с наркотиками. Такие личности очень тревожат горожан. Сразу трое ярославцев, проживающих на Пятерке обратились в «Pro Город» с жалобами.

Ярославна Алина Калашникова рассказала "Pro Городу", что в своем дворе на улице Кудрявцева постоянно сталкивается с людьми, которые ищут свои «закладки".

- Недавно опять гоняла наркоманов, но уже не в подъезде, а во дворе. Они колются прямо средь бела дня. На днях я выносила мусор и видела их. Во дворе "добрая куча" шприцов валяется. Наш дворник тоже постоянно их гоняет, сказал, что пару раз видел закладки сам, доставал и относил в полицию, - рассказала Алина.

Еще один житель дома на улице Кудрявцева рассказал, что в том году он постоянно натыкался на кульки со «смертью».

- Они везде, в трубах во дворе, где играют дети, под козырьками у подвалов. Я уже не знаю, что с ними делать, пока ждешь полицию, эти уроды уже сбегут. Остается лишь выслеживать всем двором, - возмутился горожанин.

Жительница Татьяна Шмелева своими глазам видела, как в светлое время суток на Пятерке неизвестный пытался вырыть из земле что-то.

А вы сталкивались с подобным?

- Прямо у детского сада на улице Юности, парень в спортивном костюме рыл землю. Я думала, потерял что-то, но потом поняла, что дело вовсе не в этом, - поделилась Татьяна.

...

  • 0

Популярное

Последние новости