По улицам Ярославля ходит голый мужчина

Местный нудист сразу же стал предметом обсуждения горожан

Не секрет, что многие с нетерпением ждут лета, чтобы уже побыстрее сбросить с себя лишнюю одежду. Есть и такие, кто делает это в прямом смысле.

В Ярославле появился интересный персонаж, который предпочитает выходить на прогулку...голым. Мужчина успел шокировать многих горожан, кто-то стыдливо отводил взгляд, но нашлись и те, кто сфотографировал нудиста.

Вот, что пишут о нем очевидцы:

- Вчера в районе улицы Тургенева с невозмутимым видом ходил голый мужик. За ним бежала толпа малышни и потешалась, на что гражданин не обращал никакого внимания. Было это в 18. 00. Чуть позже в 18.30 он опять шел там же, чуть не попал под авто, на что сам никак не отреагировал. 
Вопрос - а где наша полиция?

- Так-то не очень смешно.... У мужика проблемы с головой, причем конкретные. И как это усугубится у него - не известно. Сейчас он безобидный, просто пугает прохожих и детей своим видом, ну и, судя по обсуждениям, кого-то веселит, но на что он способен в дальнейшем - Бог знает.

Но были и те, кто с пониманием отнесся к "голой" прогулке.

А кого или что необычное вы видели на улицах нашего города? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Ну ходит и ходит! Дойдет до куда нужно и все! Толерантнее надо быть!

-Да и в конце концов, жарко вчера было.

 

В тот же вечер сотрудниками полиции мужчина был доставлен в Отдел полиции «Ленинский» УМВД России по г. Ярославлю и привлечен к административной ответственности.
По данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства  -  были ли в действиях данного человека признаки состава уголовного преступления.  

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости