Ярославна: "Из-за неразберихи в службе такси я опоздала на работу"

Девушка крайне возмущена отношением и поведением диспетчеров

В редакцию "Pro Города" обратилась ярославна Камилла Рабинович и рассказала о том, что из-за отвратительной работы службы такси она опоздала на работу, получила выговор и штраф.

- С утра я позвонила в такси, которое заказываю постоянно, потому что раньше никаких проблем не было, и больше десяти минут ждать не приходилось, - рассказывает Камилла.  - В этот раз я ждала 45 минут! В итоге опоздала на работу, меня отругал начальник и сказал, что вычтет деньги из зарплаты.

Камилла с возмущением рассказала, что сейчас диспетчеры и водители такси работают отвратительно и сваливают друг на друга свои "косяки".

- Мне перезвонили через десять минут и сказали, что машина еще не назначена, спросили, буду ли я ждать, я согласилась, потому что подумала, что вызывать другое такси будет еще дольше, чем ждать это, - говорит девушка. - Однако мне перезванивали вновь и вновь и говорили, что машины нет. При этом разговаривали со мной недовольным тоном! В итоге машина приехала через 45 минут! Я спросила у водителя, почему они не предупреждают диспетчеров, что нет свободных машин. Водитель сказал, что это не его вина, а вина девушки, у которой я заказывала такси.

По словам Камиллы, после этого она позвонила в диспетчерскую службу, где ей просто нахамили и повесили трубку, так и не дослушав претензию. В службе качества ей сказали, что сейчас все идет через специальную программу, которая показывает диспетчеру, когда машина освобождается. А сколько ее придется ждать, диспетчер не видит.

А вам нравится, как работает такси в Ярославле? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

- Раньше такого не было! - возмущается девушка. - Диспетчер всегда предупреждал, что свободных машин нет и ждать, допустим, придется не меньше получаса. А сейчас все делает компьютер! А "пошевелить мозгами" и догадаться, что человек может опоздать на работу, на встречу, на поезд в конце-концов, они не могут! В службе качества мне сказали, что они звонят каждые десять минут и говорят о том, что машины нет, и это мое дело: ждать или нет. То есть получается, сама виновата. На мой взгляд, там сейчас творится полная неразбериха!

...

  • 0

Популярное

Последние новости