"Народный контроль" в Ярославле: куда обращаться, если транспорт не пришел вовремя?

Горожане жалуются, что автобусы не соблюдают расписание

В редакцию "Pro Города" обратился ярославец с жалобой на общественный транспорт. Из-за нарушения автобусного расписания он опоздал на работу.
 

- Постоянно езжу на работу на 55 автобусе. Сажусь на улице Ляпидевского. А 19 октября автобус не пришел вовремя! - возмущается мужчина. - По расписанию он должен был приехать в восемь утра. Я и другие пассажиры прождали его почти полчаса, и в итоге все опоздали на работу. За опоздание нас по головке не погладили!

А вовремя ли приходит транспорт в вашем районе? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

 
"Pro Город" обратился в "Яргортранс" и выяснил, куда обращаться пассажирам, если транспорт не приходит вовремя.
 

- Пассажиры, у которых возникают жалобы на работу общественного транспорта, могут позвонить по телефону: 72-81-23. Жалобы обязательно будут рассмотрены, а все недочеты исправлены, - сообщили "Pro Городу" в "Яргортрансе".

Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"

...

  • 0

Популярное

Последние новости