Наверх

В Ярославле трамвай протаранил автомобиль

Возрастное ограничение: 12+
Сергея Тюренкова
Водитель "Лады" не уступил дорогу
Ярославец стал свидетелем аварии. ДТП произошло на перекрестке улицы Труфанова и Архангельского проезда. Трамвай протаранил легковой автомобиль.
 

А вы не были свидетелем этой аварии? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Автомобиль "Лада Калина" переезжал через трамвайные пути и не уступил дорогу трамваю, следующего по маршруту номер пять. В результате произошло столкновение. А движение трамваев пристановлено.
 
Важно!
Вы тоже можете увидеть свою новость на портале "Pro Город" Ярославль". Для этого вам нужно нажать кнопку "Предложить новость" в верхней части страницы. Вы можете использовать хэштег #pg76. А также позвонить в редакцию по телефону - 33-84-79 или прислать письмо по электронной почте на red@pg76.ru. Прислав новость, вы можете заработать до 2 тысяч рублей!
Кроме того, вы можете оставить любую свою жалобу в разделе "Народный контроль"

 

Комментарии 19

28 октября 2015, 17:55 Slayer76
Там всегда опасная ситуация на этом переезде. Сами чуть не влетели также.
28 октября 2015, 19:02 Дэнчик
Ещё один решил не пропустить трамвай)))
28 октября 2015, 22:23 Але-на
Да, постоянно  то же самое на пересечении Труфанова с Дзержинским проспектом. Внаглую переезжают. А трамваи, не успев выйти из депо, регулярно стоят. Между тем, трамвай здесь почти единственный транспорт, на который реально сесть с утра! Остальное все битком, все маршрутки сокращены! А в современные газели маршрутки вообще не функциональны и дискомфортны!
28 октября 2015, 23:13 гость
Трамваи вообще пора убирать с улиц, одни проблемы от них. Прошлый век
29 октября 2015, 00:55 Ирина Симонова
прошлый век
29 октября 2015, 01:03 +++
гость
Трамваи вообще пора убирать с улиц, одни проблемы от них. Прошлый век
В цивилизованных странах ставку делают именно на электротранспорт. Трамвай в этом плане транспорт передовой. Бензин не жрет, в пробках не стоит, народу вмещает много, экологически безопасен.
29 октября 2015, 08:54 Ярославна
Водителям заранее надо предугадывать обстановку вокруг, не можешь вовремя свалить с путей-поменяй свое направление движения!Трамвай всегда прав!
29 октября 2015, 08:57 Горожанин
Трамвай всегда прав
29 октября 2015, 09:00 Горожанин
Надо сначала эту конченную газель убрать
29 октября 2015, 09:15 Наталья
Дебилов надо убрать с дороги, которые купили права! Не умеешь ездить-не берись!
29 октября 2015, 09:20 Виолетта
Извините, но надо быть полным дебилом, чтобы не увидеть трамвай или поезд
29 октября 2015, 09:32 )))
Выезд  не удобный, поток машин очень большой, особенно с утра, если необходимо выехать из двора особенно налево это вообще проблема по утрам и не только, выехав на трамвайные пути пока ждешь свободное"окошко" между потоком машин можно даже создать пробку из трамваев, которые уже успели подъехать за время твоего ожидания на выезд, а еще водители ГАЗелей и большегрузов ставят свой автотранспорт не думая о остальных автомобилистах, что закрывают им весь обзор, трамвай в таком случаем можно увидеть только уже выехав на переезд.
29 октября 2015, 11:22 гость
гость
Трамваи вообще пора убирать с улиц, одни проблемы от них. Прошлый век
пора машины убирать с улиц и всем пересаживаться на ОТ
29 октября 2015, 15:18 Гостья
гость
пора машины убирать с улиц и всем пересаживаться на ОТ
С себя и начните-покажите пример остальным!!!
29 октября 2015, 20:09 Гость
Гостья
С себя и начните-покажите пример остальным!!!
Ну я так то водитель ОТ, машины своей нет и в нашей стране иметь не собираюсь зная какие обезьяны ездят рядом
30 октября 2015, 09:05 Добрая
гость
пора машины убирать с улиц и всем пересаживаться на ОТ
Ага, еще чего?
31 октября 2015, 10:24 Гость
У нас правилам дорожного движения никто не хочет следовать. Водители должны уступать дорогу трамваю, если только он не выезжает из депо. А если знаете что проблемы с движением в том месте,выбирайте другой путь
17 октября 2016, 16:30 Пророк
гость
Трамваи вообще пора убирать с улиц, одни проблемы от них. Прошлый век
Во всем развитом мире (страны европы, США, Китай) во всю строят современные трамвайные линии, запуская по ним тихие скоростные низкопольные вагоны, разгружая улицы от личных автомобилей, а у нас местное быдло дай бог со средним образованием, никогда не выезжавшее из Ярославля хотя-бы в Москву, считает, что "трамвай прошлый век" и стоит в пробке на своей личной кредитопомойке, даже если им надо доехать в соседний дом, иногда пересаживаясь на убогую ПАЗ-маршрутку)