В Ярославской области неизвестные обстреляли пассажирский автобус

По данным полиции, никто не пострадал

В Рыбинске неизвестные обстреляли пассажирский автобус. Об этом "Pro Городу" рассказала дочь водителя, который в тот вечер находился за рулем.

Инцидент произошел 30 октября около 22 часов 45 минут. На тот момент в салоне еще находились люди. Автобус с пассажирами обстреляли из пневматического пистолета.

- Отец сразу же обратился в полицию, - рассказывает дочь водителя автобуса Ксения Барабанова. - Отец сказал, что все живы-здоровы, никто не пострадал. Но, по его словам, за последнее время это уже четвертый случай.

"Pro Город" связался со страшим инспектором по связям со СМИ в Рыбинске Ольгой Борисовной Ионовой. Она подтвердила, что в полицию действительно было обращение по поводу порчи автобуса.

- В полицию обратилась работница ПАТП и сообщила о повреждении стекла в автобусе. Подобные обращения к нам уже поступали. На данный момент по данному факту проводится проверка, - сказала Ольга Борисовна.

А вы попадали в чрезвычайные ситуации в общественном транспорте? Оставляйте свои комментарии под публикацией.

Ольга Борисовна пояснила, что, по имеющимся у нее данным, в момент обстрела в салоне и кабине никого не было. Сотрудники полиции выясняют, из чего обстреляли автобус.

...

  • 0

Популярное

Последние новости